si художество
как по мне сложился такой диапазончик, сам ожидаю пробоя вниз, возможно с тестом и ложным пробоем максимумаАвто-репост. Читать...
sashka, гэпчик надо прикрыть, это минимум 3 рубля вниз. А там уже и паник сейл начнётся, так до 70 и дойдём. И это фьюч только, том уже ниже 70 улетит.
