Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Farider
  2. Аватар Farider
  3. Аватар не КУК
    Трындеть никому не запрещено.Но в рамках.Как говорится-«Катайтесь на здоровье, но аттракцион не ломайте»

    Farider,
    не не
    тут ведь судьба самого хомяка на волоске
    если оспаривать можно тебя то и его тоже
    ибо ты сказал что нельзя
  4. Аватар Farider
    а тебя можно оспаривать?

    не КУК, Кто бы говорил.Вечный ошпариватель
  5. Аватар Farider
    Трындеть никому не запрещено.Но в рамках.Как говорится-«Катайтесь на здоровье, но аттракцион не ломайте»
  6. Аватар не КУК
    ты сказал нет два раза)))))))
  7. Аватар Ivan Durnof
    этот сказал что офз падает из за плечей
    а я говорил я говорил))))))))

    не КУК, а я что сказал?
  8. Аватар не КУК
    я подписан на БКС, всех смотрю
  9. Аватар Ivan Durnof
    а тебя можно оспаривать?

    не КУК, нет, меня нельзя)
  10. Аватар не КУК
    этот сказал что офз падает из за плечей
    а я говорил я говорил))))))))
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    про ОФЗ
    а Кук говорил))))))))))

    rutube.ru/video/3d466b156bf1b5313c3ee5269a619d66/

    не КУК, это не тот! Это продаван. Надо вот этого смотреть. руководитель направления анализа долгового рынка БКС Антон Куликов
  12. Аватар не КУК
    или первое твое «никто» можно а второе уже нельзя
  13. Аватар не КУК
    а тебя можно оспаривать?
  14. Аватар Farider
    Если Хомяк сказал-200, это его личное галактическое право! И никто, повторяю, никто не смеет оспаривать его паспорт!
  15. Аватар Farider
    У нас свободная психбольница.Тут вам не там!
  16. Аватар Sergei
    Valter, месяц назад только сумасшедшие про 50 — 65 по доллару писали. Санитары их уже поймали, больше они не пишут. Остался только Харитон.

    Иван Бубин, его даже санитары боятся, вдруг покусает)
  17. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    про ОФЗ
    а Кук говорил))))))))))

    rutube.ru/video/3d466b156bf1b5313c3ee5269a619d66/

    не КУК, завтра покрикритикую)
  18. Аватар не КУК
    Продам все нафиг)

    Ivan Durnof,
    про ОФЗ
    а Кук говорил))))))))))

    rutube.ru/video/3d466b156bf1b5313c3ee5269a619d66/
  19. Аватар Иван Бубин
    Поживём увидим) Таких ответов я и ожидал, поэтому написал что это конспирология, полезно по рассуждать)
    Месяц назад многие писали про доллар...

    Valter, месяц назад только сумасшедшие про 50 — 65 по доллару писали. Санитары их уже поймали, больше они не пишут. Остался только Харитон.
  20. Аватар Tverskoy_homyak
    Тут такое размышление: urals на грани бюджетного расчета 60 грина. Вонючая зелёная бумажка и того ниже. Плюс дисконт на нефть. И пендосы не ...

    Masterboli, на депозитах граждан, конечно. Надо успеть всё слить на бирже, пока не отобрали.
  21. Аватар Valter
    Поживём увидим) Таких ответов я и ожидал, поэтому написал что это конспирология, полезно по рассуждать)
    Месяц назад многие писали про доллар по 50 — 65 и как всё у нас радужно с рублём) Когда золото было 5к тоже много чего писали, что этого не допустят, банки прогнозы ставили по 7+, а я шортил интрадей с 4900) Только за последние недели +10%. На нашем рынке полно качественных компаний таких как Сбер, Фосагро, Озон, X5, Мать и дитя, Промомед и т.д. из них тоже выходят миллиардами, такое мы наблюдали в 2022, в итоге мы сходили на 3к+

    Крупный капитал ставит цели и ведет туда график, если выйдем из треугольника вверх будьте готовы брать лонги, сейчас шортить рынок опасней чем лонговать, ближайшее дно 1900, но я не уверен что дадут хотябы потрогать.
  22. Аватар kreved
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, эти твои теории договорянчков уже не актуальны, запад даже договорянчка не хочет только победа. Даже если и будет договорняек то это будет только на наших словах по факту позор и новая война либо вообще полный наш слив.
  23. Аватар Masterboli
    Тут такое размышление: urals на грани бюджетного расчета 60 грина. Вонючая зелёная бумажка и того ниже. Плюс дисконт на нефть. И пендосы не продлят лицензии
    ЗВР от переоценки сдувается.
    Бюджет просит его пристрелить
    Где деньги, Зин?!

  24. Аватар Masterboli
    Немного конспирологии: Золото ростёт при начале конфликта или при эскалации, сейчас цена падает. Помоекс падает и рубль падает. Что если око...

    Valter, ага, и дроны ненастоящие летят в жилые дома и НПЗ. И все вот это вот бутафорское. Чтоб физиков засадить. Ага, да

    Пы.сы.: Насдак с 2013 вырос в 10 раз. Памп не проблема
  25. Аватар Valter
    Valter, ну покупай дно очередное. А то ЫКСЫ упустишь

    Иван Бубин,

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: