Поживём увидим) Таких ответов я и ожидал, поэтому написал что это конспирология, полезно по рассуждать)
Месяц назад многие писали про доллар по 50 — 65 и как всё у нас радужно с рублём) Когда золото было 5к тоже много чего писали, что этого не допустят, банки прогнозы ставили по 7+, а я шортил интрадей с 4900) Только за последние недели +10%. На нашем рынке полно качественных компаний таких как Сбер, Фосагро, Озон, X5, Мать и дитя, Промомед и т.д. из них тоже выходят миллиардами, такое мы наблюдали в 2022, в итоге мы сходили на 3к+
Крупный капитал ставит цели и ведет туда график, если выйдем из треугольника вверх будьте готовы брать лонги, сейчас шортить рынок опасней чем лонговать, ближайшее дно 1900, но я не уверен что дадут хотябы потрогать.