Masterboli, если с вами в одном вагоне Неразумные инвестиции и Mr Харитонов, то я бы сдал билеты )
DevRain, не) я успел схватить халат в этой палате)
Masterboli, если с вами в одном вагоне Неразумные инвестиции и Mr Харитонов, то я бы сдал билеты )
Импорт бензина ослабит рубль, но как это теперь отразится на покупках минфина с июля хз
Masterboli, просто не торопимся. Как умеет валиться рубль, все прекрасно знают. Так что посадочные места лучше покупать заранее.
Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен
Ivan Durnof,
ты прям как учитель после звонка на урок
всем раздал дюлей персонально )))))
если нефть ниже 70 сядет у сечина очко сгорит
Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?