Masterboli, просто не торопимся. Как умеет валиться рубль, все прекрасно знают. Так что посадочные места лучше покупать заранее.
DevRain, дак они куплены) места заняты согласно купленным билетам, ремни пристегнуты, цели видимы
Masterboli, просто не торопимся. Как умеет валиться рубль, все прекрасно знают. Так что посадочные места лучше покупать заранее.
Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен
Ivan Durnof,
ты прям как учитель после звонка на урок
всем раздал дюлей персонально )))))
если нефть ниже 70 сядет у сечина очко сгорит
Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?
не КУК, а сдавать экспортную выручку по 75 для экспортеров лучше? ))
Хомяки вчера усреднялись акциями… сегодня вниз повезли на забой