Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Masterboli
    Masterboli, просто не торопимся. Как умеет валиться рубль, все прекрасно знают. Так что посадочные места лучше покупать заранее.

    DevRain, дак они куплены) места заняты согласно купленным билетам, ремни пристегнуты, цели видимы
  2. Аватар DevRain
    DevRain, в том году тоже «рисовали».
    И где?
    Торпедироваться в космос курсу не дадут. Так, фальстартами побалуют, пока текущая финвласть у р...

    Masterboli, просто не торопимся. Как умеет валиться рубль, все прекрасно знают. Так что посадочные места лучше покупать заранее.
  3. Аватар DevRain
    DevRain, курс 90 не устраивает ЦБ )) Поэтому они вчера существенно снизили предложение на аукционе недельной репы )

    Prostak, ЦБ заложники ситуации, и выйти сухим ему не получится. Уже сейчас они начинают плавно сдавать назад. То ли еще будет.
  4. Аватар Masterboli
    Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен

    DevRain, в том году тоже «рисовали».
    И где?
    Торпедироваться в космос курсу не дадут. Так, фальстартами побалуют, пока текущая финвласть у руля и ситуация такова, какова есть
    И это явно дали понять.
    Но, это не точно
  5. Аватар Prostak
    Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен

    DevRain, курс 90 не устраивает ЦБ )) Поэтому они вчера существенно снизили предложение на аукционе недельной репы )
  6. Аватар DevRain
    Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен
  7. Аватар не КУК
    ну вот ходил в магазин
    цена на мое черничное варенье подросла
  8. Аватар не КУК
    не КУК, там, курс буковку W рисует по ТА, по-моему. Не?

    Ivan Durnof,
    ты что до третьей страницы книги по тех анализу дошел))))
    сума сошел так далеко никто не читает)))))))))
  9. Аватар Ivan Durnof
    давай газпромчик, дай жару
    просим просим))))))

    не КУК, там, курс буковку W рисует по ТА, по-моему. Не?
  10. Аватар Prostak
    по технике должно быть жарко

    не КУК, )))
  11. Аватар master1
    💵 Доллар нацелился на 80 рублей к концу лета. Внебиржевой курс доллара впервые за два месяца превысил уровень 75 р./$. В значительной степени ослабление российской валюты определялось ожиданиями ...
    💵 Доллар нацелился на 80 рублей к концу лета. Внебиржевой курс доллара впервые за два месяца превысил уровень 75 руб./$. В значительной степени ослабление российской валюты определялось ожиданиями снижения предложения экспортной выручки из-за падения цен на нефть.

    Аналитики не исключают роста курса доллара к концу лета до 80 руб./$, в том числе из-за роста спроса на валюту со стороны населения и импортеров, а также выкупа со стороны Минфина в рамках бюджетного правила.

    Рубль получит локальную поддержку в налоговый период, основной объем выплат придется на конец этой недели. По оценке экспертов, поступления в бюджет составят 3,8 трлн руб.

    ✔️ Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram


    max.ru/kommersant/AZ72L6uraRQ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Masterboli
    Ща индекс DXY будет корректироваться к 100 (но это не точно), так рубль может и подукрепиться.
    Русфар юаневый че то подпросел. И наверху клали они на всё. История прошлого года.
    3,14zдос нарастает год к году.
    Но квартальный рис держу) на дневках базовый зашёл в Ишимоку. Вероятен выход наверх к 11,9 по квартальному. Ни в коем случае не ИИР.
    Зафиксил шорт по насдаку. Подождем опять 30+
  13. Аватар не КУК
    по технике должно быть жарко
  14. Аватар не КУК
    давай газпромчик, дай жару
    просим просим))))))
  15. Аватар sniper
    у помоекса на 1800-1900 хорошая поддержка
  16. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ты прям как учитель после звонка на урок
    всем раздал дюлей персонально )))))

    не КУК, да?, не хотел. Кроме НЕкоторым…просто поделился своим никому не нужным мнением)
  17. Аватар Ivan Durnof
    если нефть ниже 70 сядет у сечина очко сгорит

    sniper, угу, не только у Сечина

    «Роснефть» в 2025 году заплатила 5 трлн рублей налогов

    www.vedomosti.ru/business/news/2026/06/19/1207268-5-trln-rublei-nalogov
  18. Аватар не КУК
    Мухомор, там, 2400-2500 несколько раз пытались пробить, не смогли. По моему

    Ivan Durnof,
    ты прям как учитель после звонка на урок
    всем раздал дюлей персонально )))))
  19. Аватар sniper
    если нефть ниже 70 сядет у сечина очко сгорит
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?

    Мухомор, там, 2400-2500 несколько раз пытались пробить, не смогли. По моему
  21. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, а сдавать экспортную выручку по 75 для экспортеров лучше? ))

    Prostak, сейчас им ещё проблемы с НПЗ добавились…
  22. Аватар Мухомор
    Мухомор, мамба пошла новым путем. Это как бы уровни ещё не 2022, но уже даже не КС 21%. Типа «шеф, усё пропало. Клиента увозят». Кукл коваре...

    Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?
  23. Аватар Ivan Durnof
    Золото опять 4097. Ого!
  24. Аватар Ivan Durnof
    Хомяки вчера усреднялись акциями… сегодня вниз повезли на забой

    Мухомор, мамба пошла новым путем. Это как бы уровни ещё не 2022, но уже даже не КС 21%. Типа «шеф, усё пропало. Клиента увозят». Кукл коварен!)
  25. Аватар Prostak
    ага улучшит
    теперь покупать топливо за бугром и по курсу 100

    не КУК, а сдавать экспортную выручку по 75 для экспортеров лучше? ))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: