Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар DevRain
    Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен
  2. Аватар не КУК прескверный
    ну вот ходил в магазин
    цена на мое черничное варенье подросла
  3. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, там, курс буковку W рисует по ТА, по-моему. Не?

    Ivan Durnof,
    ты что до третьей страницы книги по тех анализу дошел))))
    сума сошел так далеко никто не читает)))))))))
  4. Аватар Ivan Durnof
    давай газпромчик, дай жару
    просим просим))))))

    не КУК, там, курс буковку W рисует по ТА, по-моему. Не?
  5. Аватар Prostak
    по технике должно быть жарко

    не КУК, )))
  6. Аватар master1
    💵 Доллар нацелился на 80 рублей к концу лета. Внебиржевой курс доллара впервые за два месяца превысил уровень 75 р./$. В значительной степени ослабление российской валюты определялось ожиданиями ...
    💵 Доллар нацелился на 80 рублей к концу лета. Внебиржевой курс доллара впервые за два месяца превысил уровень 75 руб./$. В значительной степени ослабление российской валюты определялось ожиданиями снижения предложения экспортной выручки из-за падения цен на нефть.

    Аналитики не исключают роста курса доллара к концу лета до 80 руб./$, в том числе из-за роста спроса на валюту со стороны населения и импортеров, а также выкупа со стороны Минфина в рамках бюджетного правила.

    Рубль получит локальную поддержку в налоговый период, основной объем выплат придется на конец этой недели. По оценке экспертов, поступления в бюджет составят 3,8 трлн руб.

    ✔️ Подписывайтесь на «Ъ» в MAX | в Telegram


    max.ru/kommersant/AZ72L6uraRQ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Masterboli
    Ща индекс DXY будет корректироваться к 100 (но это не точно), так рубль может и подукрепиться.
    Русфар юаневый че то подпросел. И наверху клали они на всё. История прошлого года.
    3,14zдос нарастает год к году.
    Но квартальный рис держу) на дневках базовый зашёл в Ишимоку. Вероятен выход наверх к 11,9 по квартальному. Ни в коем случае не ИИР.
    Зафиксил шорт по насдаку. Подождем опять 30+
  8. Аватар не КУК прескверный
    по технике должно быть жарко
  9. Аватар не КУК прескверный
    давай газпромчик, дай жару
    просим просим))))))
  10. Аватар sniper
    у помоекса на 1800-1900 хорошая поддержка
  11. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    ты прям как учитель после звонка на урок
    всем раздал дюлей персонально )))))

    не КУК, да?, не хотел. Кроме НЕкоторым…просто поделился своим никому не нужным мнением)
  12. Аватар Ivan Durnof
    если нефть ниже 70 сядет у сечина очко сгорит

    sniper, угу, не только у Сечина

    «Роснефть» в 2025 году заплатила 5 трлн рублей налогов

    www.vedomosti.ru/business/news/2026/06/19/1207268-5-trln-rublei-nalogov
  13. Аватар не КУК прескверный
    Мухомор, там, 2400-2500 несколько раз пытались пробить, не смогли. По моему

    Ivan Durnof,
    ты прям как учитель после звонка на урок
    всем раздал дюлей персонально )))))
  14. Аватар sniper
    если нефть ниже 70 сядет у сечина очко сгорит
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?

    Мухомор, там, 2400-2500 несколько раз пытались пробить, не смогли. По моему
  16. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, а сдавать экспортную выручку по 75 для экспортеров лучше? ))

    Prostak, сейчас им ещё проблемы с НПЗ добавились…
  17. Аватар Мухомор
    Мухомор, мамба пошла новым путем. Это как бы уровни ещё не 2022, но уже даже не КС 21%. Типа «шеф, усё пропало. Клиента увозят». Кукл коваре...

    Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?
  18. Аватар Ivan Durnof
    Золото опять 4097. Ого!
  19. Аватар Ivan Durnof
    Хомяки вчера усреднялись акциями… сегодня вниз повезли на забой

    Мухомор, мамба пошла новым путем. Это как бы уровни ещё не 2022, но уже даже не КС 21%. Типа «шеф, усё пропало. Клиента увозят». Кукл коварен!)
  20. Аватар Prostak
    ага улучшит
    теперь покупать топливо за бугром и по курсу 100

    не КУК, а сдавать экспортную выручку по 75 для экспортеров лучше? ))
  21. Аватар Ivan Durnof
    кто похвалит Кука

    не КУК, угадал. Повезло)
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра растёт, а рублю вообще пофиг, потому что знает, что рост дутый и при первой же возможности его сольют и побегут в золото
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Зря гриб добавил меня в чс, так бы все инсайды мои знал
  24. Аватар не КУК прескверный
    ага улучшит
    теперь покупать топливо за бугром и по курсу 100
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    нефть даже по 100 не закроет проблемы… а вот доллар по 100р улучшит ситуацию

    Мухомор, дохляр по 100 значительно разгонит инфляцию, у нас 5.2% на конец года цель

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: