Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен
DevRain, курс 90 не устраивает ЦБ )) Поэтому они вчера существенно снизили предложение на аукционе недельной репы )
не КУК, там, курс буковку W рисует по ТА, по-моему. Не?
Ivan Durnof,
ты прям как учитель после звонка на урок
всем раздал дюлей персонально )))))
если нефть ниже 70 сядет у сечина очко сгорит
Мухомор, там, 2400-2500 несколько раз пытались пробить, не смогли. По моему
Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?
не КУК, а сдавать экспортную выручку по 75 для экспортеров лучше? ))
Хомяки вчера усреднялись акциями… сегодня вниз повезли на забой