Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?
Мухомор, там, 2400-2500 несколько раз пытались пробить, не смогли. По моему
Ivan Durnof, на КС21% сколько там ММВБ стоил?
не КУК, а сдавать экспортную выручку по 75 для экспортеров лучше? ))
Хомяки вчера усреднялись акциями… сегодня вниз повезли на забой
нефть даже по 100 не закроет проблемы… а вот доллар по 100р улучшит ситуацию
Доллар дорожаетвнебиржевой курс доллара в России впервые с 6 мая поднялся выше отметки 75 рублей.
Около 10:00 по московскому времени котиров...
Vladimir Kharitonov, уверуй в силу доллара. индекс бакса на 114 пошёл. разворот рубля это вопрос дней