Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    Газпром опять по цене доширака 99р
  2. Аватар не КУК
    все избушки советовали держать акции в портфеле от 5 до 30%
    если вы их слушали у вас куча денег на подбор
  3. Аватар Максим Лебедев
    БЕНЧМАРК РУБЛЯ-ушел из форекса окончательно, то что вы видите-это туфта, реальный курс выше 75.40 и не факт что оффер действителен.
    Что это значит? Бежать прям сейчас и проливать бокал(с самым дешевым) пивом из Диски, на клаву не нужно.

    Что нужно? скорее всего атака на рубль пойдет через крипто площадки, там объемы (реальные) превосходят рисовальню и форекса и самой москухни

    То что НЕТ синхорна(как было с 95 года) с обвалом акций -это хорошо.
    Атака будет мощной значит, пока тупо льются все рублевые активы и аккумулируются рубли
  4. Аватар Masterboli
    Мухомор, вот когда физиков превратят в паштет, только тогда ЦБ приостановит торги акциями ))

    Prostak, не приостановит
  5. Аватар Prostak
    физики в акциях с огромными лосями сидят… их не выпустят… на 2100 будем из них паштет

    Мухомор, вот когда физиков превратят в паштет, только тогда ЦБ приостановит торги акциями ))
  6. Аватар не КУК
    если у них денег на подборы это их проблемы
  7. Аватар не КУК
    плевать на этих физиков
  8. Аватар Мухомор
    физики в акциях с огромными лосями сидят… их не выпустят… на 2100 будем из них паштет
  9. Аватар sniper
    минус два процента… это уже норма для ммвб

    Мухомор, правильно МММвб
  10. Аватар не КУК
    юаневский русфар шмякнулся с 5,6 до 2,17
  11. Аватар Мухомор
    минус два процента… это уже норма для ммвб
  12. Аватар sniper
    купцу прям со всех стволом наливают
  13. Аватар Prostak
    Vladimir Kharitonov, у них нет времени на это, бензин нужен сейчас, + экспортеры теперь на внутренний рынок работают, меньше валютной выручк...

    Антон Л, Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС — Федеральная антимонопольная служба (ФАС) должна до 21 июля 2026 г. включительно рассчитать и опубликовать на своем сайте показатель цены импортной альтернативы для автомобильного бензина (ЦИМПпар) за июнь 2026 г. — первое значение нового индикатора, на котором строится демпфер для уполномоченных организаций по импортному бензину, следует из принятого Госдумой в среду закона.
    Согласно принятому закону, цена импортной альтернативы складывается из индикативной цены бензина АИ-92 на индийском рынке и затрат на его доставку морем и перевалку в портах РФ (оба показателя — в долларах за тонну), пересчитанных по среднему за период курсу доллара ЦБ, с добавлением ставки акциза. Порядок расчета индийских показателей устанавливает ФАС, в дальнейшем служба должна публиковать значение в течение 10 дней после окончания налогового периода, а если оно не опубликовано — налогоплательщик рассчитывает его самостоятельно.
    Индийский паритет будет рассчитываться по данным международного ценового агентства Argus, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.
  14. Аватар Блог Трейдера | Антон Мешков
    Курс Доллара США. SI покупка фьючерса

    Курс Доллара США. SI покупка фьючерса

    #SI (фьючерс)

    • Тип ордера: Рыночная покупка
    • Точка входа: 76280
    • Стоп лосс: 75360
    • Тейк профит: 78820


    Комментарий:

    Всем привет.

    рассмотрим покупку доллара США по рыночной цене.

    На данный момент цена актива торгуется в ключевой зоне и по всей видимости мы увидим продолжение трендового движения. Рынок реагирует довольно позитивно на новые объёмы, что даёт дополнительной уверенности. И конечно же индекс доллара DXY продолжает активно восстанавливаться, что даёт слабость валютному рынку.

    Обзор: youtu.be/kYiRJj2z_Ns

    Аналитический терминал: katanapro.ru/

    Сопровождаю сделку тут: t.me/addlist/byYkyZVHaVphMThi



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Антон Л
    Антон Л, импорт бензина укрепит рубль. Вернее его сначала укрепят, а потом купят бензин по дешёвке. Ты думаешь там дураки сидят и будут обва...

    Vladimir Kharitonov, у них нет времени на это, бензин нужен сейчас, + экспортеры теперь на внутренний рынок работают, меньше валютной выручки
  16. Аватар Стас Максимов
    Антон Л, импорт бензина укрепит рубль. Вернее его сначала укрепят, а потом купят бензин по дешёвке. Ты думаешь там дураки сидят и будут обва...

    Vladimir Kharitonov,
  17. Аватар Masterboli
    Masterboli, если с вами в одном вагоне Неразумные инвестиции и Mr Харитонов, то я бы сдал билеты )

    DevRain, не) я успел схватить халат в этой палате)
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Импорт бензина ослабит рубль, но как это теперь отразится на покупках минфина с июля хз

    Антон Л, импорт бензина укрепит рубль. Вернее его сначала укрепят, а потом купят бензин по дешёвке. Ты думаешь там дураки сидят и будут обваливать рубль? Ха, держи карман шире!
    Да и кто сказал, что будут за валюту покупать? Может и за рубли будут.
  19. Аватар Мухомор
    по технике должно быть жарко

    не КУК, кто нить по этой технике угадал… что ммвб 2300 будет и рубль75р… то то и оно
  20. Аватар DevRain
    DevRain, дак они куплены) места заняты согласно купленным билетам, ремни пристегнуты, цели видимы

    Masterboli, если с вами в одном вагоне Неразумные инвестиции и Mr Харитонов, то я бы сдал билеты )
  21. Аватар Антон Л
    Импорт бензина ослабит рубль, но как это теперь отразится на покупках минфина с июля хз
  22. Аватар Masterboli
    Masterboli, просто не торопимся. Как умеет валиться рубль, все прекрасно знают. Так что посадочные места лучше покупать заранее.

    DevRain, дак они куплены) места заняты согласно купленным билетам, ремни пристегнуты, цели видимы
  23. Аватар DevRain
    DevRain, в том году тоже «рисовали».
    И где?
    Торпедироваться в космос курсу не дадут. Так, фальстартами побалуют, пока текущая финвласть у р...

    Masterboli, просто не торопимся. Как умеет валиться рубль, все прекрасно знают. Так что посадочные места лучше покупать заранее.
  24. Аватар DevRain
    DevRain, курс 90 не устраивает ЦБ )) Поэтому они вчера существенно снизили предложение на аукционе недельной репы )

    Prostak, ЦБ заложники ситуации, и выйти сухим ему не получится. Уже сейчас они начинают плавно сдавать назад. То ли еще будет.
  25. Аватар Masterboli
    Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен

    DevRain, в том году тоже «рисовали».
    И где?
    Торпедироваться в космос курсу не дадут. Так, фальстартами побалуют, пока текущая финвласть у руля и ситуация такова, какова есть
    И это явно дали понять.
    Но, это не точно

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: