Мухомор, вот когда физиков превратят в паштет, только тогда ЦБ приостановит торги акциями ))
Vladimir Kharitonov, у них нет времени на это, бензин нужен сейчас, + экспортеры теперь на внутренний рынок работают, меньше валютной выручк...
#SI (фьючерс)
Комментарий:
Всем привет.
рассмотрим покупку доллара США по рыночной цене.
На данный момент цена актива торгуется в ключевой зоне и по всей видимости мы увидим продолжение трендового движения. Рынок реагирует довольно позитивно на новые объёмы, что даёт дополнительной уверенности. И конечно же индекс доллара DXY продолжает активно восстанавливаться, что даёт слабость валютному рынку.
Обзор: youtu.be/kYiRJj2z_Ns
Аналитический терминал: katanapro.ru/
Сопровождаю сделку тут: t.me/addlist/byYkyZVHaVphMThi
Антон Л, импорт бензина укрепит рубль. Вернее его сначала укрепят, а потом купят бензин по дешёвке. Ты думаешь там дураки сидят и будут обва...
Masterboli, если с вами в одном вагоне Неразумные инвестиции и Mr Харитонов, то я бы сдал билеты )
Импорт бензина ослабит рубль, но как это теперь отразится на покупках минфина с июля хз
Masterboli, просто не торопимся. Как умеет валиться рубль, все прекрасно знают. Так что посадочные места лучше покупать заранее.
Когда рисовали бюджет, то курс 90 всех устраивал. Сопротивление бесполезно. Харитонов будет повержен