Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(
Мухомор, облигациям ниже А BBB, имхо тоже. Про Офз я так бы не сказал. Длинным возможно поплохеет это да
Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(
открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )