Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(

    Мухомор, облигациям ниже А BBB, имхо тоже. Про Офз я так бы не сказал. Длинным возможно поплохеет это да
  2. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, Цель какая в шорт ?
  3. Аватар Ivan Durnof
    Ну хорошо, куплю длинные офз с 17% доходностью. Уговорили
  4. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.
  5. Аватар Мухомор
    Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(
  6. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, по ходу закрывать надо шорт а не открывать…

    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)
  7. Аватар Мухомор
    В России может потребоваться более высокая траектория ключевой ставки из-за более стимулирующей бюджетной политики на трёхлетнем горизонте — ЦБ
  8. Аватар ANDREY799
    Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Ст...

    jardin_de_cecile, по ходу закрывать надо шорт а не открывать…
  9. Аватар не КУК
    офэзэшки плечи закрывают не паникуем
  10. Аватар jardin_de_cecile
    Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Стоп короткий, риск относительно не большой.
  11. Аватар Cubigator
    Подарки Матушки-Природы
  12. Аватар не КУК
    без хороших и не улетим на 2 тыщи
  13. Аватар DevRain
    По рису 11.5 уже в июле. Сдавайтесь, харитошки.
  14. Аватар Ivan Durnof
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо

    не КУК, хорошие активы не отдадут)
  15. Аватар Хрум
    SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)

    Ivan Durnof, я уверен в завтрашнем дне :)
  16. Аватар не КУК
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо
  17. Аватар Ivan Durnof
    Вкладчикам приготовить чумаданы с рублями. Можно подбирать и акцюли и облигации. Если дадут)
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира скала! лучшая
  19. Аватар ANDREY799
    Москва горит, ставка минус 0.25, рубль крепчает это фиаско полное для страны.
  20. Аватар Мухомор
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.

    DevRain, Валюта давно уже в пол зажата… там падать не куда
  21. Аватар Masterboli
  22. Аватар Мухомор
    Моекс на штурм 2400 офз на 15+
  23. Аватар Мухомор
    значит дела плохи… ЦБ печатает рубли день и ночть… надо их абсорбировать на вкладах высокой ставко
  24. Аватар DevRain
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.
  25. Аватар TheLifeGuard13
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )

    Prostak, формально поручение выполнено) цб помогает стерилизовать ликвидность хомякам, которые заходили в апреле и мае)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: