ох дали бы 2000 по фонде ух хорошо
SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)
Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.
открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )
Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.