Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ANDREY799
    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)

    jardin_de_cecile, Помимо графиков еще есть логика… что сейчас на ставке чисто спикульски слили… Реальная картина только на ослабление рубля.
  2. Аватар Мухомор
    Акциям и офз в этом году тризда… да и юань врятли вырстит сильно… Наба взялась за свое(
  3. Аватар jardin_de_cecile
    jardin_de_cecile, по ходу закрывать надо шорт а не открывать…

    ANDREY799, время покажет. Это так, на моем лудоманском счете в финаме, позиция всего на 2 ляма с риском в 10к рублей. :)
  4. Аватар Мухомор
    В России может потребоваться более высокая траектория ключевой ставки из-за более стимулирующей бюджетной политики на трёхлетнем горизонте — ЦБ
  5. Аватар ANDREY799
    Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Ст...

    jardin_de_cecile, по ходу закрывать надо шорт а не открывать…
  6. Аватар не КУК
    офэзэшки плечи закрывают не паникуем
  7. Аватар jardin_de_cecile
    Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Стоп короткий, риск относительно не большой.
  8. Аватар Cubigator
    Подарки Матушки-Природы
  9. Аватар не КУК
    без хороших и не улетим на 2 тыщи
  10. Аватар DevRain
    По рису 11.5 уже в июле. Сдавайтесь, харитошки.
  11. Аватар Ivan Durnof
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо

    не КУК, хорошие активы не отдадут)
  12. Аватар Хрум
    SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)

    Ivan Durnof, я уверен в завтрашнем дне :)
  13. Аватар не КУК
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо
  14. Аватар Ivan Durnof
    Вкладчикам приготовить чумаданы с рублями. Можно подбирать и акцюли и облигации. Если дадут)
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира скала! лучшая
  16. Аватар ANDREY799
    Москва горит, ставка минус 0.25, рубль крепчает это фиаско полное для страны.
  17. Аватар Мухомор
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.

    DevRain, Валюта давно уже в пол зажата… там падать не куда
  18. Аватар Masterboli
  19. Аватар Мухомор
    Моекс на штурм 2400 офз на 15+
  20. Аватар Мухомор
    значит дела плохи… ЦБ печатает рубли день и ночть… надо их абсорбировать на вкладах высокой ставко
  21. Аватар DevRain
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.
  22. Аватар TheLifeGuard13
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )

    Prostak, формально поручение выполнено) цб помогает стерилизовать ликвидность хомякам, которые заходили в апреле и мае)
  23. Аватар Ivan Durnof
    Во-во акцюли опять психанули
  24. Аватар Prostak
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давай Эльвирочка. жесткая риторика и разворот

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: