Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо
  2. Аватар Ivan Durnof
    Вкладчикам приготовить чумаданы с рублями. Можно подбирать и акцюли и облигации. Если дадут)
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира скала! лучшая
  4. Аватар ANDREY799
    Москва горит, ставка минус 0.25, рубль крепчает это фиаско полное для страны.
  5. Аватар Мухомор
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.

    DevRain, Валюта давно уже в пол зажата… там падать не куда
  6. Аватар Masterboli
  7. Аватар Мухомор
    Моекс на штурм 2400 офз на 15+
  8. Аватар Мухомор
    значит дела плохи… ЦБ печатает рубли день и ночть… надо их абсорбировать на вкладах высокой ставко
  9. Аватар DevRain
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.
  10. Аватар TheLifeGuard13
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )

    Prostak, формально поручение выполнено) цб помогает стерилизовать ликвидность хомякам, которые заходили в апреле и мае)
  11. Аватар Ivan Durnof
    Во-во акцюли опять психанули
  12. Аватар Prostak
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давай Эльвирочка. жесткая риторика и разворот
  14. Аватар Ivan Durnof
    Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.

    SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)
  15. Аватар Мухомор
    Трисда акциям и офз… вниз полетели…
  16. Аватар TheLifeGuard13
  17. Аватар SergoJke
    Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.
  18. Аватар Мухомор
    Ламай меня полностью
  19. Аватар не КУК
  20. Аватар SergoJke
    Вообще ниочем. -0.25%
  21. Аватар Мухомор
    ЦБ России девятый раз подряд снизил ключевую ставку — до 14,25
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну что. 0.25 как я и говорил))) но я бы вообще сохранил
  23. Аватар jardin_de_cecile
    Ну и славненько, добивай экономику полностью…
  24. Аватар не КУК
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, здесь скорее проблема в том, что обычный клиент мало что может противопоставить тем документам, которые есть у ИФНС )

    Prostak, угу, и тем что он плохо если от слова совсем не разбирается в налоговом законодательстве. Можно конечно оспаривать и идти вплоть до высшей инстанции, но это во-первых чуть-чуть денег авансом юристу с неопределенным результатом в будущем и время)

    Все законы соблюсти просто невозможно. Я об этом

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: