Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар jardin_de_cecile
    Открыл шорт в валюте, идея такая: много лонгов в фьючах, они психанут и начнут сливать. Если по стопу не выбьет может закрою в конце дня. Стоп короткий, риск относительно не большой.
  2. Аватар Cubigator
    Подарки Матушки-Природы
  3. Аватар не КУК
    без хороших и не улетим на 2 тыщи
  4. Аватар DevRain
    По рису 11.5 уже в июле. Сдавайтесь, харитошки.
  5. Аватар Ivan Durnof
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо

    не КУК, хорошие активы не отдадут)
  6. Аватар Хрум
    SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)

    Ivan Durnof, я уверен в завтрашнем дне :)
  7. Аватар не КУК
    ох дали бы 2000 по фонде
    ух хорошо
  8. Аватар Ivan Durnof
    Вкладчикам приготовить чумаданы с рублями. Можно подбирать и акцюли и облигации. Если дадут)
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира скала! лучшая
  10. Аватар ANDREY799
    Москва горит, ставка минус 0.25, рубль крепчает это фиаско полное для страны.
  11. Аватар Мухомор
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.

    DevRain, Валюта давно уже в пол зажата… там падать не куда
  12. Аватар Masterboli
  13. Аватар Мухомор
    Моекс на штурм 2400 офз на 15+
  14. Аватар Мухомор
    значит дела плохи… ЦБ печатает рубли день и ночть… надо их абсорбировать на вкладах высокой ставко
  15. Аватар DevRain
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.
  16. Аватар TheLifeGuard13
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )

    Prostak, формально поручение выполнено) цб помогает стерилизовать ликвидность хомякам, которые заходили в апреле и мае)
  17. Аватар Ivan Durnof
    Во-во акцюли опять психанули
  18. Аватар Prostak
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давай Эльвирочка. жесткая риторика и разворот
  20. Аватар Ivan Durnof
    Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.

    SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)
  21. Аватар Мухомор
    Трисда акциям и офз… вниз полетели…
  22. Аватар TheLifeGuard13
  23. Аватар SergoJke
    Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.
  24. Аватар Мухомор
    Ламай меня полностью
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: