Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК прескверный
  2. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, здесь скорее проблема в том, что обычный клиент мало что может противопоставить тем документам, которые есть у ИФНС )

    Prostak, угу, и тем что он плохо если от слова совсем не разбирается в налоговом законодательстве. Можно конечно оспаривать и идти вплоть до высшей инстанции, но это во-первых чуть-чуть денег авансом юристу с неопределенным результатом в будущем и время)

    Все законы соблюсти просто невозможно. Я об этом
  3. Аватар не КУК прескверный
  4. Аватар не КУК прескверный
  5. Аватар не КУК прескверный
    короче
    к черту вас всех
    готовимся к ставке)))))))
  6. Аватар Ivan Durnof
    а сейчас ты прям не виден )))))))))))

    не КУК, виден, если только засвечь в фильтрах. Сейчас ресурсы ограничены кол во человеков в том самом органе.

    Мне как бы скрывать нечего, но абсолютно не хочется объясняться по полтора час в день как сейчас банкам за каждый перевод по СБП и даже себе на счёт) мне ещё работу работать надо на покушать)
  7. Аватар Sergei
    Tverskoy_homyak, точно, продукт «сырой» пока. Судебной практики нет еще

    Ivan Durnof,
  8. Аватар Prostak
    Prostak, меня не переубедит какой то там ИИ. Я можно сказать контуженный)

    Ivan Durnof, здесь скорее проблема в том, что обычный клиент мало что может противопоставить тем документам, которые есть у ИФНС )
  9. Аватар не КУК прескверный
    а сейчас ты прям не виден )))))))))))
  10. Аватар Ivan Durnof
    Смейтесь-смейтесь, вот понастроят ЦОДов доберутся и до обычных граждан. Не разжигаю.
  11. Аватар Ivan Durnof
    а что площадка цфа не является налоговым агентов? (я не знаю)

    не КУК, является.по крайней мере в МТС так пишут
  12. Аватар не КУК прескверный
    облигационщики пиявки экономики))))))0
  13. Аватар не КУК прескверный
  14. Аватар Ivan Durnof

    Слышу голос из прекрасного далека,
    Он зовет меня не в райские края.
    Слышу голос, голос спрашивает строго :
    А сегодня что для НАЛОГОВ сделал я?
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ))
    Быстрый ответ Алисы AI
    Содержимое ответа
    На самом деле в налоговом законодательстве презумпция невиновности есть — она прямо...

    Prostak, меня не переубедит какой то там ИИ. Я можно сказать контуженный)
  16. Аватар не КУК прескверный
    а что площадка цфа не является налоговым агентов? (я не знаю)
  17. Аватар Prostak
    И да, в налоговом законодательстве нет презумпции невиновности, а по выдвинутум претензиям клиент должен доказать что он не верблюд)

    Ivan Durnof, ))
    Быстрый ответ Алисы AI
    Содержимое ответа
    На самом деле в налоговом законодательстве презумпция невиновности есть — она прямо закреплена в пункте 6 статьи 108 Налогового кодекса РФ. Я бы сказала так: формально термина «презумпция невиновности» в кодексе нет, но суть принципа там прописана очень чётко.
    Что это значит на практике:
    Лицо считается невиновным в совершении налогового правонарушения, пока его виновность не будет доказана в установленном законом порядке.
    Бремя доказывания лежит на налоговых органах. То есть налогоплательщик не обязан доказывать свою невиновность.
    Все неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в его пользу.
  18. Аватар Ivan Durnof
    И да, в налоговом законодательстве нет презумпции невиновности, а по выдвинутум претензиям клиент должен доказать что он не верблюд)

    /Поется тоненьким голосом/Прекрасное далеееко ЦЫФРОВОГО РУБЛЯ не будь ко мне жистооооооооко…

    Слышу голос из прекрасного далека,
    Голос утренний в серебряной росе.
    Слышу голос, и манящая дорога
    Кружит голову, как в детстве карусель.

    Припев:

    Прекрасное далеко,
    Не будь ко мне жестоко,
    Не будь ко мне жестоко,
    Жестоко не будь.
    От чистого истока,
    В прекрасное далеко,
    В прекрасное далеко,
    Я начинаю путь.

    Слышу голос из прекрасного далека,
    Он зовет меня не в райские края.
    Слышу голос, голос спрашивает строго :
    А сегодня что для завтра сделал я ?

  19. Аватар не КУК прескверный
    блин я просто рекламу увидел
    столько втыков наполучал
    слово уже сказать нельзя ))))))))
  20. Аватар не КУК прескверный
    так
    под таким напором я вынужден отступить


  21. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, цфа непонятно каким законом регулируется. Если по облигации не платить то дефолт, а если по цфа не платить то непонятно чего будет, ...

    Tverskoy_homyak, точно, продукт «сырой» пока. Судебной практики нет еще
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    Ivan Durnof,
    офигенские штуки
    это будущее
    какая разница облигу озона купить или цфа озона?
    риск один и тот же только цфа без комиссии брок...

    не КУК, цфа непонятно каким законом регулируется. Если по облигации не платить то дефолт, а если по цфа не платить то непонятно чего будет, может и ничего не будет, скажут, сервера сгорели, не можем проверить подлинность цфа и привет.
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    как вообще обезъяна стала человеком)))))))
    ну все же нормально работало миллионы лет

    не КУК, это не пргресс а закабаление «большим братом») когда кое какие органы будут искать у себя в компах например НЕкук и у них будуь выскакивать все транзакции с пронумерованными рублями. И какой то орган заставит кой кого давать разъяснения по каждой транзакции за например последние два года) это конечно мои личные гстрахи и связанные с ними галюцинации
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, буджет надо осваивать иначе отберут)

    Ivan Durnof, напоследок надо снять сливки!!! пациент уходит
  25. Аватар не КУК прескверный
    не КУК, дооо, комис брокера в 2х 0,09% это ж жуть какая экономия)

    Ivan Durnof,
    как вообще обезъяна стала человеком)))))))
    ну все же нормально работало миллионы лет

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: