Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира скала! лучшая
  2. Аватар ANDREY799
    Москва горит, ставка минус 0.25, рубль крепчает это фиаско полное для страны.
  3. Аватар Мухомор
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.

    DevRain, Валюта давно уже в пол зажата… там падать не куда
  4. Аватар Masterboli
  5. Аватар Мухомор
    Моекс на штурм 2400 офз на 15+
  6. Аватар Мухомор
    значит дела плохи… ЦБ печатает рубли день и ночть… надо их абсорбировать на вкладах высокой ставко
  7. Аватар DevRain
    Ну валюта особо и не отреагировала. Шансы Харитонова очень малы.
  8. Аватар TheLifeGuard13
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )

    Prostak, формально поручение выполнено) цб помогает стерилизовать ликвидность хомякам, которые заходили в апреле и мае)
  9. Аватар Ivan Durnof
    Во-во акцюли опять психанули
  10. Аватар Prostak
    открыто «плюнуть» в Путина ЦБ не решился, решил поиздеваться )
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давай Эльвирочка. жесткая риторика и разворот
  12. Аватар Ivan Durnof
    Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.

    SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)
  13. Аватар Мухомор
    Трисда акциям и офз… вниз полетели…
  14. Аватар TheLifeGuard13
  15. Аватар SergoJke
    Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.
  16. Аватар Мухомор
    Ламай меня полностью
  17. Аватар не КУК
  18. Аватар SergoJke
    Вообще ниочем. -0.25%
  19. Аватар Мухомор
    ЦБ России девятый раз подряд снизил ключевую ставку — до 14,25
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну что. 0.25 как я и говорил))) но я бы вообще сохранил
  21. Аватар jardin_de_cecile
    Ну и славненько, добивай экономику полностью…
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, здесь скорее проблема в том, что обычный клиент мало что может противопоставить тем документам, которые есть у ИФНС )

    Prostak, угу, и тем что он плохо если от слова совсем не разбирается в налоговом законодательстве. Можно конечно оспаривать и идти вплоть до высшей инстанции, но это во-первых чуть-чуть денег авансом юристу с неопределенным результатом в будущем и время)

    Все законы соблюсти просто невозможно. Я об этом
  24. Аватар не КУК
    0,5 и идем на выходные
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: