Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.
SergoJke, они уже и так в полу как при КС в 21%. Опять обманут)
Щас как акции начнут расти с ускорением. В пол.
Ivan Durnof, здесь скорее проблема в том, что обычный клиент мало что может противопоставить тем документам, которые есть у ИФНС )
а сейчас ты прям не виден )))))))))))
а что площадка цфа не является налоговым агентов? (я не знаю)
Ivan Durnof, ))
Быстрый ответ Алисы AI
Содержимое ответа
На самом деле в налоговом законодательстве презумпция невиновности есть — она прямо...