Ivan Durnof, здесь скорее проблема в том, что обычный клиент мало что может противопоставить тем документам, которые есть у ИФНС )
Prostak, угу, и тем что он плохо если от слова совсем не разбирается в налоговом законодательстве. Можно конечно оспаривать и идти вплоть до высшей инстанции, но это во-первых чуть-чуть денег авансом юристу с неопределенным результатом в будущем и время)
Все законы соблюсти просто невозможно. Я об этом

