Рис льют, акции льют, офз льют, вкладчики только пухнут на процентах
Мухомор, рынок начнёт падать по настоящему, когда нанут сливать сбер. вот тогда то мы быстренько 2000 по МММвб протестим. а пока сбер не падал, то и рынок считай стоит
Ivan Durnof, не сказал, что складывать в чемоданы? Валюту?
Вчера вечером самый самый главный кукол приехал домой сказал, что все очень-очень плохо и сказал паковать чемоданы… не благодарите
Ivan Durnof, не сказал, что складывать в чемоданы? Валюту?
Мухомор, газпром обрушился. там многолетние низы. дальше только 84 и потом будут ещё китаю доплачивать за поставки газа. бизнесс модель улёт
Vladimir Kharitonov, индекс бакса заряжен на полёт в открытый коцмас