Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Мухомор
    Мухомор, интересно как отреагирует завтра на снижение 0,5? Дальше прольётся или будут шорты крыть

    TheLifeGuard13, ставка мало что дает ее снижение… щас другие риски… инфроструктурные… Только ослабление рубля даст фонде рост… это ключевое…
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра полетел вниз
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, смотри, чтобы тебя этими соплями не затопило завтра и на следующей неделе.

    Genda, да не будет рубль падать, угомонись
  4. Аватар TheLifeGuard13
    надо было завтра акции покупать

    Мухомор, интересно как отреагирует завтра на снижение 0,5? Дальше прольётся или будут шорты крыть
  5. Аватар Мухомор
    надо было завтра акции покупать

  6. Аватар Мухомор
  7. Аватар Мухомор
    капитуляция акций на ммвб минус 2.13% ускоряется падение… покупателей нет… все карачун
  8. Аватар Genda
    Валюте очень плохо, держится буквально на соплях

    Vladimir Kharitonov, смотри, чтобы тебя этими соплями не затопило завтра и на следующей неделе.
  9. Аватар Prostak
    банковский кризис пророчат эксперты

    Мухомор, ЦБ наконец-то избавится ещё от сотни мелких банков ))
  10. Аватар Мухомор
    сбер после дивотсечки рухнет и не всплывет на 300р… банковский кризис пророчат эксперты
  11. Аватар LinaB
    Рубль не падает, а физики скупают доллар как не в себя. Рекордные лонги на графике

    Смотрю на график USD/RUB и есть над чем задуматься. Видите желтую линию? Это чистая позиция физиков (розничных трейдеров) на МосБирже и она сейчас находится на исторических максимумах. Что самое любопытное: при этом сама цена доллара (белая линия) далеко не на пике, если сравнивать с прошлыми годами. Получается, что обычные трейдеры сейчас затарились долларом по самые уши, активно веря в его рост, хотя рынок показывает совсем другую динамику. Похоже, большинство уверено, что текущие уровни это дёшево относительно того, что будет завтра.

    Рубль не падает, а физики скупают доллар как не в себя. Рекордные лонги на графике

    Если посмотреть на геополитический контекст — санкции, нефть, бюджетные расходы, то рынок сейчас превратился в шахматную партию, где фигуры двигаются не по учебникам, а по настроениям. И вот эти физики, судя по свежим данным с mscinsider.com, не просто наблюдают — они активно наращивают позицию. Кто-то скажет, что толпа всегда ошибается и, когда все стоят в лонге, рынок идёт вниз. Но, возможно, сейчас тот самый случай, когда люди просто решили пересидеть неопределённость в валюте, как в тихой гавани?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Prostak
    касса тоже вниз поехала ))
  13. Аватар Ivan Durnof
    Мухомор, рынок начнёт падать по настоящему, когда нанут сливать сбер. вот тогда то мы быстренько 2000 по МММвб протестим. а пока сбер не пад...

    sniper, точно, помню по моему в 2024 сбер ниже 300 торговался. 280 что, но ММВБ тогда на 2,400 -2500 раза три выкупали…я тогда ещё плюс 30% на Сбере за три недели сделал и офигел и бросил торговать акции)
  14. Аватар Masterboli
    DXY такой же, как и 9 апреля 2025. Вечный рис стоил 11,375-11,739
  15. Аватар не КУК
  16. Аватар jardin_de_cecile
    ММВБ как лонг идея начинает выглядеть интересно, но из-за геополитики страшно. Я жду событий катализаторов от геополитики. И это может триггернуть, что угодно. И валюта вверх и рынок еще ниже. А может рынок вверх на позитиве и валюта вниз. Неопределенность. Договорнячок торговать сейчас уже нет смысла, он протух. Дух анкориджа выветрился.
  17. Аватар не КУК
    в индексе мосбиржи
    лукойл- 14,62%
    сбер--14,26
    газпром- 9-35%
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, сейчас набегут и тебе расскажут, какая там средняя зарплата

    Vladimir Kharitonov, дело то не в зарплате, а в динамике процесса. Было вот так, и при таком положении дел была роскошь, зажиточность, изобилие и доступность. А теперь все изменилось, изменятся и последствия. Ну и самое главное, речь не про изменение в уровне жизни, речь про словесный панос Трампа. Трамп говорит «все окей, мы договорились». Ну и ладненько, договорились отлично. Почему топливо дорогое?) ЕС в договоре не участвует? Или весь договор мнимый?)
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
    сберпарашу хранят как святую корову. хотя что в этом недобанке хорошего непонятно
  20. Аватар Tverskoy_homyak
    Сбер больше 300, газпром 100. Так не должно быть. Газпром добывает, а сбер бумажки перекладывает.
  21. Аватар Мухомор
    ММВБ 2440 -1.79% погружение продолжается
  22. Аватар sniper
    Рис льют, акции льют, офз льют, вкладчики только пухнут на процентах

    Мухомор, рынок начнёт падать по настоящему, когда нанут сливать сбер. вот тогда то мы быстренько 2000 по МММвб протестим. а пока сбер не падал, то и рынок считай стоит
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, сейчас по адресу приедет опергруппа для задержания, доставят куда надо, а там спросят: «откуда вам стало известно об этом событ...

    Prostak, ))
  24. Аватар Sergei
    ушол вобщем нового Спилберга смотреть, пока этот свет не выключили…
  25. Аватар Sergei
    Вчера вечером самый самый главный кукол приехал домой сказал, что все очень-очень плохо и сказал паковать чемоданы… не благодарите

    Ivan Durnof, я заказал на всякий тушонку-макароны, спасибо)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: