Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Будет так: «знал и не сказал!!!»
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Ivan Durnof,
    фигу, не получится

    ты продал том и расчет только через ночь
    минус как раз эта ставка

    не КУК, это если рубли заемные, а если ты цб, то просто прибыль.
  3. Аватар не КУК
    если я прав то прошу на меня не молиться
    простого похлопыванию по плечу будет достаточно))))))))
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    фигу, не получится

    ты продал том и расчет только через ночь
    минус как раз эта ставка

    не КУК, пардон. Когда тод выше тома (бывает редко). Продал по тоду выкупил по тому
  5. Аватар не КУК
    завтра увидим
    цб это или не цб
  6. Аватар не КУК
    Когда тод выше тома угодно только продал по тому и сразу же выкупил по тому. Но там арбитражоры выкупят быстро тему

    Ivan Durnof,
    фигу, не получится

    ты продал том и расчет только через ночь
    минус как раз эта ставка
  7. Аватар Ivan Durnof
    arky18, в инсте шаболды уже постят с форума фоточки =)

    sniper, там билеты по 1,6млн) или есть дешевле?
  8. Аватар sniper
    sniper, отберите у него эскортницу, все равно толку ноль.

    arky18, в инсте шаболды уже постят с форума фоточки =)

  9. Аватар Ivan Durnof
    Когда тод выше тома угодно только продал по тоду и сразу же выкупил по тому. Но там арбитражоры выкупят быстро тему
  10. Аватар не КУК
  11. Аватар Вилков Михаил
    Вилков Михаил, и просто контангой народ насиловать будет)

    TheLifeGuard13, 100%
  12. Аватар не КУК
    т+1 все равно сожрет эту выгоду за перенос через ночь
  13. Аватар не КУК
    не КУК, он дороже, его выгоднее шортить, продал том а купил потом тод.

    Tverskoy_homyak,
    не не
    что то не то
  14. Аватар TheLifeGuard13
    Угарну если встанет в боковик 10,8-11 как в прошлом году на лето)

    Вилков Михаил, и просто контангой народ насиловать будет)
  15. Аватар Ivan Durnof
  16. Аватар Вилков Михаил
    Угарну если встанет в боковик 10,8-11 как в прошлом году на лето)
  17. Аватар GlebRus86
    Какую среднюю накрутили? 10,85?

    TheLifeGuard13, да
  18. Аватар Tverskoy_homyak
    не понимаю зачем торговать томом
    только из за времени работы?

    не КУК, он дороже, его выгоднее шортить, продал том а купил потом тод.
  19. Аватар TheLifeGuard13
    Какую среднюю накрутили? 10,85?
  20. Аватар Ivan Durnof
    По РБК прям и Мордашов, и Костин и Газпромбанк интервью дают…
  21. Аватар Ivan Durnof
    не понимаю зачем торговать томом
    только из за времени работы?

    не КУК, идите в бэкоффис большого банка на расчеты. потом поговорим о разнице тода и тома и как это сказывается на работе)
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар не КУК
    вот сегодня в тоде торговал цб в 11-00
    завтра проверим
    если в 11-00 будут объемы то он попался
  24. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ну ты теорию шпаришь
    ее то я как раз знаю
    а я про дела в поле)))))))

    не КУК, я могу и не шпарить)
  25. Аватар не КУК
    не понимаю зачем торговать томом
    только из за времени работы?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: