если я прав то прошу на меня не молиться
простого похлопыванию по плечу будет достаточно))))))))
Ivan Durnof,
фигу, не получится
ты продал том и расчет только через ночь
минус как раз эта ставка
arky18, в инсте шаболды уже постят с форума фоточки =)
Вилков Михаил, и просто контангой народ насиловать будет)
Угарну если встанет в боковик 10,8-11 как в прошлом году на лето)
не понимаю зачем торговать томом
только из за времени работы?
не понимаю зачем торговать томом
только из за времени работы?
Ivan Durnof, ну ты теорию шпаришь
ее то я как раз знаю
а я про дела в поле)))))))