Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
  2. Аватар не КУК
    вопрос а нафига тогда люди торгуют том вообще
  3. Аватар не КУК
    получается я покупаю том и теряю через ночь
    а если тод то я ничего не теряю
  4. Аватар Ivan Durnof
    один из них должен сожрать ставку русфар cny

    не КУК, ну так и есть том это тод+1/365 от русфара.ну или сколько там дней от тода до тома
  5. Аватар не КУК
    один из них должен сожрать ставку русфар cny
  6. Аватар Ivan Durnof
    давай только про брокерский счет я не вывожу и не завожу валюту

    не КУК, ну как с облигаци т+1 (том) ТО (тод).
  7. Аватар не КУК
    что с ними происходит если я переношу их через ночь
  8. Аватар Ivan Durnof
    завтра один из них подешевеет ??

    не КУК, заключил сегодня договор на продажу машины там. С оплатой и передачей затра. Типа того. При чем тут ценная завтра?)
  9. Аватар не КУК
    давай только про брокерский счет я не вывожу и не завожу валюту
  10. Аватар не КУК
  11. Аватар Ivan Durnof
    это все слова
    по факту
    вот я купил сегодня лот тода и лот тома
    в чем разница ???

    не КУК, по тому ты уже сегодня сможешь ими расопряжать, а по тому только в сл рабочий день. Ну если перечислят тебе
  12. Аватар не КУК
    завтра один из них подешевеет ??
  13. Аватар не КУК
    это все слова
    по факту
    вот я купил сегодня лот тода и лот тома
    в чем разница ???
  14. Аватар Ivan Durnof
    поставка завтра и сегодня это понятно но что это на деле значит)))))))0

    не КУК, то и значит. Дата Перехода прав собственности и рассчетов)
  15. Аватар не КУК
    поставка завтра и сегодня это понятно но что это на деле значит)))))))0
  16. Аватар не КУК
    я вот только сейчас понял что я не понимаю разницу между тодом и томом))))))
  17. Аватар не КУК
    почему мы вообще смотрим том а не тод)))))))))
  18. Аватар G G
    Вчера в юане оборот был что то около 90мрд, а сегодня с Минфин ом(?) около 50?

    Ivan Durnof, + вообще не деньги эти 5 млрд… купит у газика или роси по курсу ЦБ и тоже не пойдут операции на биржу )
    А вот продают они точно на бирже ибо профики уй купят у них убыточную позу )
  19. Аватар sniper
    судя по объёмам, минфина не было, так ещё и часть участников свалила с рынка =) это всё были пустые оральные интервенции. обоссаному силуаше не поверили
  20. Аватар не КУК
    сегодня в 11-00 были объемы но на тоде
    может это они)))))))))
  21. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, я не исключаю минфин 1 днем покупает (вчера например), а потом рисует цыфири мол все равномерно )

    G G, что бы ни в коем случае не вмешаться в рыночное ценообразование))))
  22. Аватар G G
    Вчера в юане оборот был что то около 90мрд, а сегодня с Минфин ом(?) около 50?

    Ivan Durnof, я не исключаю минфин 1 днем покупает (вчера например), а потом рисует цыфири мол все равномерно )
  23. Аватар OlgaB
    Стухли все тренды, все, лето наступило
  24. Аватар Ivan Durnof
  25. Аватар Ivan Durnof
    Вчера в юане оборот был что то около 90мрд, а сегодня с Минфин ом(?) около 50?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: