один из них должен сожрать ставку русфар cny
давай только про брокерский счет я не вывожу и не завожу валюту
завтра один из них подешевеет ??
это все слова
по факту
вот я купил сегодня лот тода и лот тома
в чем разница ???
поставка завтра и сегодня это понятно но что это на деле значит)))))))0
Ivan Durnof, я не исключаю минфин 1 днем покупает (вчера например), а потом рисует цыфири мол все равномерно )