Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    берем?

    не КУК, вы тут специалист по черточкам) я в раздумьях пока
  2. Аватар не КУК
    Золото 4358. Мама мия

    Ivan Durnof,
    берем?
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    насдак лютует

    sniper, лоп пузыря, биток и золото тоже, дальше рубль.
  4. Аватар Ivan Durnof
  5. Аватар sniper
  6. Аватар sniper
    Мухомор, Минфин тут ни при чём, индекс дохляра подрос, вот и весь артист

    Vladimir Kharitonov, нашим продавцам пофигу на индекс доллара, они могут поливать и на растущем баксе
  7. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, лошары, только раздали, а график вверх поехал, шортисты покайтесь, если 10,9 проедет, то рост продолжится

    TheLifeGuard13, походу была операция выноса шортов и погружения. Тогда не лошары, кто лонги сдал)
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Минфин по ходу подьехал на закуп

    Мухомор, Минфин тут ни при чём, индекс дохляра подрос, вот и весь артист
  9. Аватар TheLifeGuard13
    Крупняк физов в квартальном рисе лонги подраздал 200к

    TheLifeGuard13, лошары, только раздали, а график вверх поехал, шортисты покайтесь, если 10,9 проедет, то рост продолжится
  10. Аватар sniper
    всё кончились 10 ярдов на сегодня =)
  11. Аватар sniper
    это минфин всё что не пропили на форуме в рынок пустил =)
  12. Аватар Мухомор
    Минфин по ходу подьехал на закуп
  13. Аватар TheLifeGuard13
    даже груднички родильного дома в Задрищенске(кабаевского района) зарабатывают на долларе, тк как знают в 16-16.30 мск ВСЕГДА РОСТ

    Максим Лебедев, а вчера чего роста не было? У нас память не как у рыбок
  14. Аватар Максим Лебедев
    даже груднички родильного дома в Задрищенске(кабаевского района) зарабатывают на долларе, тк как знают в 16-16.30 мск ВСЕГДА РОСТ
  15. Аватар sniper
    sniper, там билеты 1,6млн) или есть дешевле?

    Ivan Durnof, я оч сильно сомневаюсь что она платила из своего кармана. кто её туда привёл, тот её оттанцует вечером на все деньги
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    отстаньте не получается
    игра между томом и тододом не получится
    ты все равно проносишь через ноччь либо шорт либо лонг тома

    не КУК, тод и том это для ММов и цб, для обычных людей разницы нет. Для них есть, у них денег много и они не могут просто фонд ликвидности купить и вынуждены исхитряться, чтобы рубли без дела не лежали.
  17. Аватар Kaliningrad79
    Kaliningrad79, тмк два раза в год купоны платит, по моему. Нам надо 12

    Ivan Durnof, мне не нужны купоны, я торгую валютой не через фьючи, а через облиги, когда курс цб известен заранее на следующий день, купоны мне не нужны, когда есть такая возможность
  18. Аватар Ivan Durnof
    Сижу жду Минфина на томе
  19. Аватар Ivan Durnof
    Кто хочет купить доллар, но сделать это через валютные облигации, которые уже все выросли практически, осталось не так много ниже номинала т...

    Kaliningrad79, тмк два раза в год купоны платит, по моему. Нам надо 12
  20. Аватар Ivan Durnof
  21. Аватар не КУК
    и точка на эТом )))))))))))
  22. Аватар Kaliningrad79
    Кто хочет купить доллар, но сделать это через валютные облигации, которые уже все выросли практически, осталось не так много ниже номинала тмкзо2027, торгуется 95% от номинала доллар получается 71-72 доходность указана в спецификации, в евро нет облигаций только один вариант ГазКЗ-27Е
  23. Аватар не КУК
    отстаньте не получается
    игра между томом и тододом не получится
    ты все равно проносишь через ноччь либо шорт либо лонг тома
  24. Аватар Ivan Durnof
    Будет так: «знал и не сказал!!!»
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Ivan Durnof,
    фигу, не получится

    ты продал том и расчет только через ночь
    минус как раз эта ставка

    не КУК, это если рубли заемные, а если ты цб, то просто прибыль.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: