Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Вилков Михаил
    Угарну если встанет в боковик 10,8-11 как в прошлом году на лето)
  2. Аватар GlebRus86
    Какую среднюю накрутили? 10,85?

    TheLifeGuard13, да
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    не понимаю зачем торговать томом
    только из за времени работы?

    не КУК, он дороже, его выгоднее шортить, продал том а купил потом тод.
  4. Аватар TheLifeGuard13
    Какую среднюю накрутили? 10,85?
  5. Аватар Ivan Durnof
    По РБК прям и Мордашов, и Костин и Газпромбанк интервью дают…
  6. Аватар Ivan Durnof
    не понимаю зачем торговать томом
    только из за времени работы?

    не КУК, идите в бэкоффис большого банка на расчеты. потом поговорим о разнице тода и тома и как это сказывается на работе)
  7. Аватар не КУК
  8. Аватар не КУК
    вот сегодня в тоде торговал цб в 11-00
    завтра проверим
    если в 11-00 будут объемы то он попался
  9. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ну ты теорию шпаришь
    ее то я как раз знаю
    а я про дела в поле)))))))

    не КУК, я могу и не шпарить)
  10. Аватар не КУК
    не понимаю зачем торговать томом
    только из за времени работы?
  11. Аватар не КУК
    Ну если мы щаключились на т1 то я сегодня должен уже извлечь из оборота сумму на оплату завтра.

    Ivan Durnof, ну ты теорию шпаришь
    ее то я как раз знаю
    а я про дела в поле)))))))
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ну если мы щаключились на т1 то я сегодня должен уже извлечь из оборота сумму на оплату завтра. У меня потерянная прибыль минимум за один день под русфар. Образно
  13. Аватар не КУК
  14. Аватар не КУК
    не КУК, не фигня, а своп.

    Tverskoy_homyak,
    получается что том теряет в первую ночь т.к. он становится тодом
    но при продаже ты как бы вернешь эту ставку потому что ты тод продашь в томе
  15. Аватар arky18
    судя по объёмам, минфина не было, так ещё и часть участников свалила с рынка =) это всё были пустые оральные интервенции. обоссаному силуаше...

    sniper, отберите у него эскортницу, все равно толку ноль.
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    фигня какая то

    не КУК, не фигня, а своп.
  17. Аватар не КУК
    а ведь все эти года я думал что знаю))))))))))))
  18. Аватар не КУК
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    зачем тогда цб торговать в томе если он может в тоде
    аааааааа
    мы все умрем

    не КУК, если торговать только один инструмент, то ничего не теряется.
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    Если покупать том и продавать тод, теряется процент рублёвый, а если наоборот, то процент приобретается. На этом биржа и живёт.
  22. Аватар Ivan Durnof
    Тод очень короткий по времени с 9 до 15 или 17 по моему. Это вот прям когда очень надо сегодня
  23. Аватар не КУК
    надо обдумать
    что то нелогичное
  24. Аватар Ivan Durnof
    А куда спешить то?) там работы ого-го. Ты тут в приложении на купить тюкнул, а из за тебя ещё человек двадцать начинают работать что б твое тюканик исполнить)
  25. Аватар не КУК
    зачем тогда цб торговать в томе если он может в тоде
    аааааааа
    мы все умрем

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: