не понимаю зачем торговать томом
только из за времени работы?
не понимаю зачем торговать томом
только из за времени работы?
Ivan Durnof, ну ты теорию шпаришь
ее то я как раз знаю
а я про дела в поле)))))))
зачем тогда цб торговать в томе если он может в тоде
аааааааа
мы все умрем