Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра растёт, но к рублю он вообще не меняется, только евро падает и всё. Позорище!
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Точно! Опциены!

    Ivan Durnof, купи пут на золото и богатей спокойно.
  3. Аватар не КУК
    у меня вообще нет бюджета на пиво)))))
    ты победил
  4. Аватар Ivan Durnof
  5. Аватар Ivan Durnof
    сейчас бы имел лишние тысяч 50 или возможность называть меня балоболом

    не КУК, у меня буджет на пиво больше) но все равно копеечка.дааааааааа
  6. Аватар не КУК
    и то и другое прям приятно))))))))
  7. Аватар не КУК
    сейчас бы имел лишние тысяч 50 или возможность называть меня балоболом
  8. Аватар не КУК
    упустил ты свой шанс, что бы я тебе показывал)))))))))
  9. Аватар Ivan Durnof
    А вот командор может.он все может!
  10. Аватар не КУК
    в газе пирамида схлопывается
  11. Аватар не КУК
    в месяц по 20% летает дважды
  12. Аватар Ivan Durnof
    самый крутой фьюч для спекулей на мосбирже
    это африка)))))))))))0

    не КУК, тюююю, для начала б показал свои успехи в газовом фуче например)
  13. Аватар не КУК
    ну и африка
    любой чих все бегут
  14. Аватар не КУК
    не не
    потому что в этом индексе это нефтянка и золото
  15. Аватар Ivan Durnof
    ну в золоте четкий тренд вниз
    видно же

    не КУК, воооо! А все почему? А потомушта япошки свою КС поднимают!
  16. Аватар не КУК
  17. Аватар не КУК
    ты посмотри размах какой
    AFRICA-6.26
  18. Аватар не КУК
    самый крутой фьюч для спекулей на мосбирже
    это африка)))))))))))0
  19. Аватар не КУК
    подожди я скоро всех в африку затащу
    просто сейчас рискованно ))))))))
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Ivan Durnof
    а для спекуляций я боюсь металлов

    не КУК, дооооо, кто Федора в серебро затащил?!!!
  22. Аватар не КУК
    ну в золоте четкий тренд вниз
    видно же
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    в вечном портфеле у меня 70 уже золота
    осталось набрать 30 и забыть
    вот сижу думаю

    не КУК, не надо думать, надо чёрточки там правильно провести. Синие зелёные! Я не умею жеж
  24. Аватар Ivan Durnof
  25. Аватар не КУК
    а для спекуляций я боюсь металлов

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: