Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Максим Лебедев
    даже груднички родильного дома в Задрищенске(кабаевского района) зарабатывают на долларе, тк как знают в 16-16.30 мск ВСЕГДА РОСТ
  2. Аватар sniper
    sniper, там билеты 1,6млн) или есть дешевле?

    Ivan Durnof, я оч сильно сомневаюсь что она платила из своего кармана. кто её туда привёл, тот её оттанцует вечером на все деньги
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    отстаньте не получается
    игра между томом и тододом не получится
    ты все равно проносишь через ноччь либо шорт либо лонг тома

    не КУК, тод и том это для ММов и цб, для обычных людей разницы нет. Для них есть, у них денег много и они не могут просто фонд ликвидности купить и вынуждены исхитряться, чтобы рубли без дела не лежали.
  4. Аватар Kaliningrad79
    Kaliningrad79, тмк два раза в год купоны платит, по моему. Нам надо 12

    Ivan Durnof, мне не нужны купоны, я торгую валютой не через фьючи, а через облиги, когда курс цб известен заранее на следующий день, купоны мне не нужны, когда есть такая возможность
  5. Аватар Ivan Durnof
    Сижу жду Минфина на томе
  6. Аватар Ivan Durnof
    Кто хочет купить доллар, но сделать это через валютные облигации, которые уже все выросли практически, осталось не так много ниже номинала т...

    Kaliningrad79, тмк два раза в год купоны платит, по моему. Нам надо 12
  7. Аватар Ivan Durnof
  8. Аватар не КУК
    и точка на эТом )))))))))))
  9. Аватар Kaliningrad79
    Кто хочет купить доллар, но сделать это через валютные облигации, которые уже все выросли практически, осталось не так много ниже номинала тмкзо2027, торгуется 95% от номинала доллар получается 71-72 доходность указана в спецификации, в евро нет облигаций только один вариант ГазКЗ-27Е
  10. Аватар не КУК
    отстаньте не получается
    игра между томом и тододом не получится
    ты все равно проносишь через ноччь либо шорт либо лонг тома
  11. Аватар Ivan Durnof
    Будет так: «знал и не сказал!!!»
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    Ivan Durnof,
    фигу, не получится

    ты продал том и расчет только через ночь
    минус как раз эта ставка

    не КУК, это если рубли заемные, а если ты цб, то просто прибыль.
  13. Аватар не КУК
    если я прав то прошу на меня не молиться
    простого похлопыванию по плечу будет достаточно))))))))
  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    фигу, не получится

    ты продал том и расчет только через ночь
    минус как раз эта ставка

    не КУК, пардон. Когда тод выше тома (бывает редко). Продал по тоду выкупил по тому
  15. Аватар не КУК
    завтра увидим
    цб это или не цб
  16. Аватар не КУК
    Когда тод выше тома угодно только продал по тому и сразу же выкупил по тому. Но там арбитражоры выкупят быстро тему

    Ivan Durnof,
    фигу, не получится

    ты продал том и расчет только через ночь
    минус как раз эта ставка
  17. Аватар Ivan Durnof
    arky18, в инсте шаболды уже постят с форума фоточки =)

    sniper, там билеты по 1,6млн) или есть дешевле?
  18. Аватар sniper
    sniper, отберите у него эскортницу, все равно толку ноль.

    arky18, в инсте шаболды уже постят с форума фоточки =)

  19. Аватар Ivan Durnof
    Когда тод выше тома угодно только продал по тоду и сразу же выкупил по тому. Но там арбитражоры выкупят быстро тему
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Вилков Михаил
    Вилков Михаил, и просто контангой народ насиловать будет)

    TheLifeGuard13, 100%
  22. Аватар не КУК
    т+1 все равно сожрет эту выгоду за перенос через ночь
  23. Аватар не КУК
    не КУК, он дороже, его выгоднее шортить, продал том а купил потом тод.

    Tverskoy_homyak,
    не не
    что то не то
  24. Аватар TheLifeGuard13
    Угарну если встанет в боковик 10,8-11 как в прошлом году на лето)

    Вилков Михаил, и просто контангой народ насиловать будет)
  25. Аватар Ivan Durnof

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: