Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    там весь насдак падает или одна компашка тянет вниз???
  2. Аватар sniper
    Вшортил 10 снпишек, вдруг и правда лоп пузыря.

    Tverskoy_homyak, на фоне гипер ралли, эта коррекция смотрится конечно жалко

  3. Аватар Tverskoy_homyak
    Вшортил 10 снпишек, вдруг и правда лоп пузыря.
  4. Аватар sniper
  5. Аватар sniper
    Индекс бакса 100, теперь в рублях надо 100.

    Tverskoy_homyak, теперь надо нефть укатать и укрепить рубль до 60р к баксу и тогда задача по тотальному уничтожению экономики РФ будет исполнена
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Индекс бакса 100, теперь в рублях надо 100.
  7. Аватар не КУК
  8. Аватар Valter
    Индекс дохляра растёт, но к рублю он вообще не меняется, только евро падает и всё. Позорище!

    Vladimir Kharitonov, Протестили 73.3 (красный 10,8) по Тому, потом 75, 77 и Харитоновы слёзы)
  9. Аватар не КУК
    у меня по плану 4200-4100-4000
    но вот выдержу ли не знаю
  10. Аватар Ivan Durnof
    Золото уже 4334… ойойой
  11. Аватар не КУК
    ща вон слетаем на 13
    фиг кто спасибо скажет)))))))))))
  12. Аватар не КУК
    фигассе
    за газ меня только кощей упрекнул и ты )))
    вот такой ты друг как кощей только лучше)))))))))
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    этого мы не узнаем никогда)))))))

    не КУК, дооо, Ая к нему со всей душой. Про том тут распинаюс, про Сибур и прочеее
  14. Аватар не КУК
    Точно! Опциены!

    Ivan Durnof,
    этого мы не узнаем никогда)))))))
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Индекс дохляра растёт, но к рублю он вообще не меняется, только евро падает и всё. Позорище!
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    Точно! Опциены!

    Ivan Durnof, купи пут на золото и богатей спокойно.
  17. Аватар не КУК
    у меня вообще нет бюджета на пиво)))))
    ты победил
  18. Аватар Ivan Durnof
  19. Аватар Ivan Durnof
    сейчас бы имел лишние тысяч 50 или возможность называть меня балоболом

    не КУК, у меня буджет на пиво больше) но все равно копеечка.дааааааааа
  20. Аватар не КУК
    и то и другое прям приятно))))))))
  21. Аватар не КУК
    сейчас бы имел лишние тысяч 50 или возможность называть меня балоболом
  22. Аватар не КУК
    упустил ты свой шанс, что бы я тебе показывал)))))))))
  23. Аватар Ivan Durnof
    А вот командор может.он все может!
  24. Аватар не КУК
    в газе пирамида схлопывается
  25. Аватар не КУК
    в месяц по 20% летает дважды

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: