Bobobibi, в ВТБ 0. Ищешь меньше 0? )) Только учти, что ещё есть и биржевая комиссия.
Lenin St. Bets, ну купить продать контракт сколько в итоге будет со всеми комисиями?

Всех приветствую!
Это видео можно посмотреть на YouTube www.youtube.com/watch?v=1HEYYJYUfik
Путин заставил миллиардеров перечислить в федеральный бюджет 220 млрд рублей.
После закрытой встречи в конце марта с президентом крупнейшие ...
подскажите где комиссия самая маленькая по фучу бакса? втб?
Tverskoy_homyak, пока ddr5 планка на 16Гб не будет снова по 8к не куплю новую =) а сейчас 28к
ого Ленка
ты запоздала
перезагружалась чо ли
ИИ-шники рухнули
тем временем насдак -4,7%
вот так просрались они там на все деньги
надоели мне эти офз под свои жалкие 15%
да еще и постоянно укрепляющийся рубль
тем временем насдак -4,7%
вот так просрались они там на все деньги