Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Bobobibi
    Bobobibi, в ВТБ 0. Ищешь меньше 0? )) Только учти, что ещё есть и биржевая комиссия.

    Lenin St. Bets, ну купить продать контракт сколько в итоге будет со всеми комисиями?
  2. Аватар принц Оранский
    КРЕПКИЙ РУБЛЬ И ДОЛЛ ПО 60 КОП
    Разгадка тайны  крепкого рубля показана в прекрасном ролике 1961 года
    В том самом где звучит сакраментальная фраза, от которой влажнеют все АДЕПТЫ советского строя, особенно те, которые в нем и не жили - 
    «Рубль становится самой твердой валютой»

    И правда  - доллар меняли на полновесные 60 копеек! 

    Обратите внимание на этот кадр со сменой ценника — курица замороженная  была по 16 руб 50 коп в дореформенных ценах, а стала 1 руб 65 коп в новых деноминированный ценах 1961 года — КРАСОТА жеж!

    КРЕПКИЙ РУБЛЬ И ДОЛЛ ПО 60 КОП



    А теперь пересчитаем ценник из крепкого рубля в мягкий доллар США  того же года — 1,65 / 0,6 = $ 2,75 — для граждан СССР

    Для справки — в 1961 году средняя розничная цена целой курицы в США составляла около $0,38 (38 центов) за фунт(примерно $0,84 за килограмм). 

    ВОТ ВАМ И КРЕПКИЙ РУБЛЬ! 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Drozdov.S
    Я не жду доллар по 60, а вот цена золото может упасть. Мои позиции..

    Всех приветствую! 

    Это видео можно посмотреть на YouTube www.youtube.com/watch?v=1HEYYJYUfik



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    «Мы находимся в состоянии банкротства».
    Подавляющее большинство жителей Румынии выступает против помощи Украине, потому что страна в глубоком кризисе, заявила в интервью РИА Новости депутат Сената Румынии и Европарламента Диана Шошоакэ.
    Она подчеркнула, что румынским властям приходится влезать в финансовую кабалу и урезать социальные обязательства, чтобы финансировать Киев.
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    Путин заставил миллиардеров перечислить в федеральный бюджет 220 млрд рублей.
    После закрытой встречи в конце марта с президентом крупнейшие ...

    Разумные Инвестиции,
    Бенефициары будущей дележки, считай инвестиции в будущую точку роста и расширения!!!
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    Путин заставил миллиардеров перечислить в федеральный бюджет 220 млрд рублей.
    После закрытой встречи в конце марта с президентом крупнейшие предприниматели передали деньги в бюджет страны для достижения общей победы.
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    ⚡️ Иран осуществил масштабный запуск ракет и дронов-камикадзе в сторону Кувейта и Бахрейна, после того, как США нанесли удары по Ирану, в том числе по Горуке и острову Кешм
  8. Аватар Lenin St. Bets
    подскажите где комиссия самая маленькая по фучу бакса? втб?

    Bobobibi, в ВТБ 0. Ищешь меньше 0? )) Только учти, что ещё есть и биржевая комиссия.
  9. Аватар Bobobibi
    подскажите где комиссия самая маленькая по фучу бакса? втб?
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    В Польше хотят узаконить попрошайничество
    Инициатива исходит от парламентской группы по борьбе с бездомностью. Сейчас в стране попрошайничество запрещено, и за это предусмотрено наказание, включая тюремный срок.

    Мировые тенденции проявляются все четче и четче. А ведь нефть еще далеко не 150-200+) В странах запада много бездомных людей и деградировавших личностей, но там все еще бытует мнение о том это это не нормально, через шаг два будет новое состояние, где бездомность и тотальная нищета — нома жизни, обыденность. Весь уровень жизни держится на энергии, а энергия это «бесплатная рабочая сила» — нефть, газ, колонии. Ну они не совсем бесплатные- нефть и газ имеют цену за бочку/кубометр, и ранее были дешевые, а колония стоит подкупа руководителей тех стран и содержание военных баз на территории колоний, якобы для защиты стран, по факту это конвой держащий заложников). Теряем дешевые энергоресурсы и колонии — теряем уровень жизни, это не обойти, не перепрыгнуть. Это реальность, а не то что пытаются вкрутить в головы что где то всегда хорошо, а где то вечно плохо)))
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Tverskoy_homyak, пока ddr5 планка на 16Гб не будет снова по 8к не куплю новую =) а сейчас 28к

    sniper, пример того как работают рынок, цена, спрос))) с одной стороны да, не будешь, никто не будет вдруг покупать пачку масла, если она всегда стоила 200р, а тут вдруг 700р, психологическая планка, непреодолимый рубеж. Но! Проходит год, два, психология адаптируется и вот уже через 2 года по 35тыс уже норм покупать) ВРЕМЕННОЕ падение спроса на психологическом привыкании к изменению цен) с Нефтью будет так же, чисто психология. Нефть по 200+
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    ого Ленка
    ты запоздала
    перезагружалась чо ли

    не КУК, работа такая. А щас уже поздно у меня.
  13. Аватар sniper
    sniper, да все у кого п/е большое падают. Надоело людям фигню тарить.

    Tverskoy_homyak, пока ddr5 планка на 16Гб не будет снова по 8к не куплю новую =) а сейчас 28к
  14. Аватар Masterboli
    Да и мамба наша на дне. А вот рука пока не поднимается
  15. Аватар Tverskoy_homyak
    ИИ-шники рухнули

    sniper, да все у кого п/е большое падают. Надоело людям фигню тарить.
  16. Аватар sniper
  17. Аватар sniper
    Что происходит

    Индексы в США упали из-за распродажи ценных бумаг ключевых производителей микросхем, а также из-за роста доходности казначейских облигаций после публикации более сильных, чем ожидалось, статистических данных по занятости, пишет CNBC.
  18. Аватар sniper
    Инвесторы начали пересматривать свое отношение к ставке на искусственный интеллект, который был основным драйвером роста рынка после минимумов этого года, подчеркивает Bloomberg. Обвал Nasdaq был вызван распродажей акций производителей микросхем: котировки Micron Technology упали на 11%, Intel — на 9%. Инвесторы начали избавляться от этих ценных бумаг в четверг после того, как Broadcom представила более слабый прогноз спроса на свои чипы для ИИ, чем ожидал рынок. После этого ее акции в четверг рухнули более чем на 12%, а в пятницу в ходе торгов потеряли еще 6%.
  19. Аватар Masterboli
    Masterboli, да ерунда, пару триллионов в сартир улетело

    sniper, а повод?
  20. Аватар Tverskoy_homyak
    тем временем насдак -4,7%
    вот так просрались они там на все деньги

    sniper, а я шорчу, правда снп, но он тоже хорошо пошёл.
  21. Аватар sniper
    sniper, а шо там у пиндосов? 5% это ж по ихнему нихера ссе

    Masterboli, да ерунда, пару триллионов в сартир улетело
  22. Аватар Masterboli
    надоели мне эти офз под свои жалкие 15%
    да еще и постоянно укрепляющийся рубль

    не КУК, потерпи, Греф же сказал, это временно
  23. Аватар Masterboli
    тем временем насдак -4,7%
    вот так просрались они там на все деньги

    sniper, а шо там у пиндосов? 5% это ж по ихнему нихера ссе
  24. Аватар не КУК
    ну вот меня в баню гонят
    эхэх
    ну что за жизнь
    ушел
  25. Аватар sniper
    тем временем насдак -4,7%
    вот так просрались они там на все деньги

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: