Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Toria Alexandr
    Валюта поставила дно!
    ◽️Валюта движется четко по сезонному паттерну. Недавний локальный минимум идеально совпал с традиционным сезонным дном, которое обычно выпадает на период с мая по июнь.

    Валюта поставила дно!

    ◽️В июне и июле нас ждет боковик/вялый рост, а вот с июля должен стартовать мощный восходящий тренд с прицелом до марта 2027 года.

    ◽️Фактор сезонности указывает на отличную возможность для постепенного набора среднесрочной позиции в валюте

    ◽️Больше интересные статистики у нас на канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар командор
    Гитлер дал звание Пауэлсу фельдмаршал в надежде что он застрелится как настоящий офицер

    ........, а?
  3. Аватар командор
    интересно 114 могут ли по ри
  4. Аватар командор
    кажеца все купили пробой отбой 75
  5. Аватар не КУК
    на экспире 13 ))))))))))))
  6. Аватар командор
    arky18, так эскортницы обучают ртом работать, коучи

    free_tradder, так, ни обижайте их, а то Ри может улететь ж когда я вшортил
  7. Аватар не КУК
    такое ощущение что кто то прячет свои валютные сделки по фондам
    вчера 100 лямов в юневский сегодня 200 в золотой
  8. Аватар не КУК
    кто в фонд на золото вошел на 200 лямов (или вышел, не уловил напраление))))))))
  9. Аватар free_tradder
    я не понимаю зачем на ПМЭФе эскортницы. Там же сборище импотентов, ртом вроде как хорошо всё говорят, но ничего не происходит.

    arky18, так эскортницы обучают ртом работать, коучи
  10. Аватар командор
    командор, это Чапаев из анекдота «но есть один нюанс»

    sniper, аа
  11. Аватар командор
    я не понимаю зачем на ПМЭФе эскортницы. Там же сборище импотентов, ртом вроде как хорошо всё говорят, но ничего не происходит.

    arky18, они говорят подешевели в этом году
  12. Аватар sniper
    sniper, а че дед в штанах то?

    командор, это Чапаев из анекдота «но есть один нюанс»
  13. Аватар не КУК
    не КУК, экономика недостаточно охладилась ))

    Prostak,
    достаточно?
  14. Аватар командор
    командор, такую?

    sniper, а че дед в штанах то? хотя б трусах ж
  15. Аватар командор
    Ри максимум ну до 112 может ж… ну там уддарную дозу и вуаля
  16. Аватар Prostak
    ЦБ РФ будет оценивать целесообразность снижения ставки на ближайших заседаниях, пространство для этого не выросло — Заботкин

    не КУК, экономика недостаточно охладилась ))
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Это те самые покупки Минфина?
  18. Аватар не КУК
    ЦБ РФ будет оценивать целесообразность снижения ставки на ближайших заседаниях, пространство для этого не выросло — Заботкин
  19. Аватар arky18
    я не понимаю зачем на ПМЭФе эскортницы. Там же сборище импотентов, ртом вроде как хорошо всё говорят, но ничего не происходит.
  20. Аватар командор
    командор, 100500 круче

    sniper, так я там добавлю 2х если чо нада буде
  21. Аватар командор
    кажеца на 73 собираются кажеца на 73 собираются…
  22. Аватар sniper
    типерь зашортил Ри 100100, число просто понравилося

    командор, 100500 круче
  23. Аватар TheLifeGuard13
    типерь зашортил Ри 100100, число просто понравилося

    командор, ну ты шопоголик)
  24. Аватар командор
    типерь зашортил Ри 100100, число просто понравилося
  25. Аватар GlebRus86

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: