
GRN, если в этом часе не смогут подняться выше 10,50+, то, наверно, уже не получится — пятница, основные операции у крупняка уже заканчивают...
пардонте цель 10,570 по тому риса ))))
TheLifeGuard13, «святая женщина» рассердится из-за этого ) Ведь это проинфляционный фактор ))