уже 3-й день, с 10 до 11 объёмы засылают
sniper, фигура такая неоднозначная, но чего то мне кажется что до жёлтой линии у тебя на графике должно сходить.
А нас тут ЦБ не обвинит, что мы формируем мнение на ослабление рубля, оказывая существенное влияние на рынок, манипулируя им? ))
GRN, если в этом часе не смогут подняться выше 10,50+, то, наверно, уже не получится — пятница, основные операции у крупняка уже заканчивают...
пардонте цель 10,570 по тому риса ))))