пардонте цель 10,570 по тому риса ))))
GRN, если в этом часе не смогут подняться выше 10,50+, то, наверно, уже не получится — пятница, основные операции у крупняка уже заканчиваются. Разве что после 16 часов спекули загонят вверх.
Ну или Трамп к вечеру поможет оральными интервенциями о достижении соглашения с Ираном, после чего нефть вниз, а юань вверх )



