Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    в общем тут абсолютно непонятно что делать. середина канала. я наблюдать буду, пробьем нисходящий ну лонг тогда, чего уж
  2. Аватар GRN
    пардонте цель 10,570 по тому риса ))))
  3. Аватар GRN
    GRN, сижу в размышлениях, рассматривая разные тайминги )

    Prostak, вот мои каляки маляки, наталкивают мои размышления на рост
  4. Аватар Хрум
    давайте вниз. хочу бакс по 68 хотя бы(((

    Xpyct Hanofumichi, ближайшая цель ФЮ 10.10-10.20.
    Я верю в цену ниже 10.
  5. Аватар j0hny
    ну если пробьём. то каюк

    sniper, хоть бы хоть бы, а то рост какой-то вялый. В шорт правда хз где входить, с текущих очково. Сижу на заборе, возможно хорошим решение будет пойти отдыхать — конец недели, сил уже мало
  6. Аватар sniper
    ну если пробьём. то каюк

  7. Аватар Prostak
    Prostak, И… предложения

    GRN, сижу в размышлениях, рассматривая разные тайминги )
    Пока для себя мысленно поставил ориентир на сегодня — 10,650 в квартальном. От вчерашнего низа пока тренд плавно восходящий на 15-минутном.
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    давайте вниз. хочу бакс по 68 хотя бы(((
  9. Аватар Sergei
    Греф! ты же обещал доллар по сто!)

  10. Аватар GRN
    GRN, максимумы двух предыдущих дней обновили, сегодняшний минимум не обновили )

    Prostak, И… предложения
  11. Аватар Prostak
    Prostak, зарплата населения тоже проинфляционный фактор) отменить, запретить)

    TheLifeGuard13, так ЦБ и хочет, чтобы «слабые» предприятия начали закрываться, чтобы безработица увеличилась )
  12. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, «святая женщина» рассердится из-за этого ) Ведь это проинфляционный фактор ))

    Prostak, зарплата населения тоже проинфляционный фактор) отменить, запретить)
  13. Аватар sniper
    Сегодня впервые с 6 мая будет рост официального курса юаня на завтра)

    TheLifeGuard13, я уже забыть успел что такое рост валюты =)
  14. Аватар Prostak
    Xpyct Hanofumichi, покупай сейчас ))) не нужно быть пессимистом или оптимистом. Нужно быть реалистом тупо отрабатывать коррекции и входить в...

    GRN, максимумы двух предыдущих дней обновили, сегодняшний минимум не обновили )
  15. Аватар GRN
    собственно говоря если покупать, то вариант на 70% уже вот вот. или мы оптимисты и будем надеяться закрыть гэп снизу? (30%)

    Xpyct Hanofumichi, покупай сейчас ))) не нужно быть пессимистом или оптимистом. Нужно быть реалистом тупо отрабатывать коррекции и входить внутри них по тренду. Пока звёзды не сложились для шорта я за ракету. yandex.ru/video/preview/7771556574351134087 )))
  16. Аватар Prostak
    Сегодня впервые с 6 мая будет рост официального курса юаня на завтра)

    TheLifeGuard13, «святая женщина» рассердится из-за этого ) Ведь это проинфляционный фактор ))
  17. Аватар TheLifeGuard13
    Сегодня впервые с 6 мая будет рост официального курса юаня на завтра)
  18. Аватар sniper
    sniper, в смысле в разворот? Отскок то уже есть на 2% от низов

    TheLifeGuard13, да это всё шелуха. лет через 800 может сделаем 12 снова =)))
  19. Аватар TheLifeGuard13
    во пока 10,685 не пройдём вверх, в отскок не уверую. надо выкупить день обвальный сначала, а там уже посмотрим.

    sniper, в смысле в разворот? Отскок то уже есть на 2% от низов
  20. Аватар Prostak
    Кукл обиделся, что утром без него прошли 11,5. Видимо сам хочет медленно проламывать)

    TheLifeGuard13, это Силуанов не успел купить )))
  21. Аватар sniper
    во пока 10,685 не пройдём вверх, в отскок не уверую. надо выкупить день обвальный сначала, а там уже посмотрим.

  22. Аватар TheLifeGuard13
    Кукл обиделся, что утром без него прошли 10,5. Видимо сам хочет медленно проламывать)
  23. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну пока по первому пути. 70% которому давал. в целом логично))
  24. Аватар TheLifeGuard13
  25. Аватар Sergei
    Тчк. 71750 шорт.

    Дмитрий Владимирович, лосенка приобрел)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: