Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
    или выбежать из нисходящего канала решили, а на чем? пока рано имхо
  2. Аватар Xpyct Hanofumichi
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    10.6 вообще не виднеется, алло))) вчера могло быть, сегодня уже пониже
  4. Аватар GRN
    ДАЁШЬ 10,600!!! по тому
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
  6. Аватар GRN
    Prostak, если прибавить окрестности там лям лотов пропылесосили

    sniper, нормально так
  7. Аватар sniper
    по 10,620 кто-то мегасайз в рисе набирает?

    Prostak, если прибавить окрестности там лям лотов пропылесосили
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
    или думаете прям разворот тренда?
  9. Аватар Prostak
    по 10,620 кто-то мегасайз в рисе набирает?
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi
    надеюсь канал не прорвут. лонги буду смотреть на след неделе уже
  11. Аватар sniper
    нормуль айс воткнули на пол мульта лотов

  12. Аватар GRN
    сейчас походу и рванём
  13. Аватар Sergei
    логичным выглядел бы выход тома сегодня на уровень 10,60. Если уж расти.
    Или это перебор? )

    Prostak, 10.695 во фьюче было бы правильно по ТА и по логике)
  14. Аватар GRN
    логичным выглядел бы выход тома сегодня на уровень 10,60.
    Или это перебор? )

    Prostak, А я поддерживаю
  15. Аватар Prostak
    логичным выглядел бы выход тома сегодня на уровень 10,60. Если уж расти.
    Или это перебор? )
  16. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон хватит гулять. работай
  17. Аватар Sergei
    где Харитонов ваще?! я так скоро лонг зафикшу!)
  18. Аватар Sergei
    Sergei,
    150 000 000 население, 1% = 1 500 000. 137тыс чел это 0.09% населения) ну а че) если взять статистику у кого родинка на копчике, то...

    Разумные Инвестиции, а если эти 137тысяч человек новых банкротов за квартал умножить на количество человек их семьи (х3 или х4) то уже страшее стало?;) в новом полмиллионе семей за квартал банкротства… за квартал. это очень большая цифирь.
  19. Аватар TheLifeGuard13
    Вчерашних шортистов привезли
  20. Аватар Sergei
    похоже, сегодня будет весело на рынке )

    Prostak, каждый день весело, и с каждым днем все веселее и радостнее жить, по нарастающей!
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
    так и знал что в пятницу будет какая то зараза тупая. ну окей, поиграйте в отскок пока что.
  22. Аватар sniper
    на 10,6 пробку воткнули в сливное отверстие

  23. Аватар TheLifeGuard13
    ну идиоты просто, ну дайте на пике налоговом зайти на лоях.

    Xpyct Hanofumichi, нет
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну идиоты просто, ну дайте на пике налоговом зайти на лоях.
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Харитон выходи разгоняй этих дебилов

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: