Alexander7, это конечно хорошо, Но почему не платят, могли бы и кинуть денюшку воблам
Buba85, был бы я бухгалтером в соби я бы сказал, а так хз. По мне так им выгодней даже все выплатить воблам у кого-то перекредитовавшись. Жду позитива
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СОБИЛИЗ1Р5 | 0.0% | 1.9 | 42 | - | 14.98 | 8.16 | 0 | 2026-07-19 | |
| СОБИЛИЗ1Р7 | 0.0% | 2.1 | 68 | - | 9.08 | 14.93 | 0 | 2026-06-26 | |
| СОБИЛИЗ1Р6 | 0.0% | 1.9 | 56 | - | 9.84 | 12.9 | 0 | 2026-07-12 | |
| СОБИЛИЗ1Р4 | 0.0% | 0.4 | 29 | - | 23.41 | 2.97 | 0 | 2026-07-06 | |
| СОБИЛИЗ1Р3 | 0.0% | 0.4 | 24 | - | 17.29 | 2.3 | 0 | 2026-07-08 | |
| СОБИЛИЗ1Р8 | 0.0% | 2.4 | 1 | - | 11.96 | 15.55 | 0 | 2026-07-23 | 2026-04-27 |
Alexander7, это конечно хорошо, Но почему не платят, могли бы и кинуть денюшку воблам
Alexander7, добрый день! они или у них?
Иван Смольянинов, ладно голову пеплом посыпать. По отчетам компания не дефолтник, в понедельник -вторник ждём по 3 и 4 купоны и аморты. И об...
Alexander7, восновном на подножном корме и вело офрод… я что то даже забыл про такое… хотя гостиприимные чабаны угрощали при каждом удобном ...