Облигации СОБИ-ЛИЗИНГ

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
СОБИЛИЗ1Р7 0.0% 2.1 66 - 11.98 14.37 0 2026-07-26
СОБИЛИЗ1Р4 0.0% 0.4 29 - 19.33 2.97 0 2026-07-06
СОБИЛИЗ1Р3 0.0% 0.4 24 - 19.31 2.3 0 2026-07-08
СОБИЛИЗ1Р5 0.0% 1.9 42 - 12.14 8.16 0 2026-07-19
СОБИЛИЗ1Р8 0.0% 2.4 1 - 9.01 15.55 0 2026-07-23 2026-04-27
СОБИЛИЗ1Р6 0.0% 1.9 56 - 12.44 12.9 0 2026-07-12
Я эмитент
  1. Аватар Buba85
    Buba85, у него макса нет — колпака соответственно тоже

    Летающая тарелка, да я, пробовал в телеге зайти не получится хоть и ВПН есть
  2. Аватар Buba85
    Buba85, у него макса нет — колпака соответственно тоже

    Летающая тарелка, телефон в руках, соответственно, под колпаком как ни крути, привет
  3. Аватар Летающая тарелка
    То то, а ты под чьём колпаком?

    Buba85, у него макса нет — колпака соответственно тоже
  4. Аватар Buba85
    Buba85, пропагандист чекистского колпака

    То то, а ты под чьём колпаком?
  5. Аватар Buba85
    Доброго всем денька праздничного, Гриша, Буба, расскажите что тут интересного и нового у вас? Когда ракеты?🚀 Только с отпуска приехал, лень...

    Макс Рыженок, к концу месяца, привет, ПВО должнно в арбитраж падать по всем выпускам, а эти хотят рестракт
  6. Аватар То то
    Alexander7, не работает телега, вы бы в Максе создали бы

    Buba85, пропагандист чекистского колпака
  7. Аватар Алексей Неважно
    Алексей Неважно, а чё не вариант в Максе сделать группу, он работает всегда даже при блокировки инета

    Buba85, не все желают этот кал устанавливать
  8. Аватар Макс Рыженок
    Доброго всем денька праздничного, Гриша, Буба, расскажите что тут интересного и нового у вас? Когда ракеты?🚀 Только с отпуска приехал, лень читать все подряд
  9. Аватар tim007
    Добрый день, господа. У кого не работает телеграм, могу предложить реально рабочий инструмент для обхода блокировок. Долго искал его, потому...

    Алексей Неважно, добрый день а можно в личку название
  10. Аватар Buba85
    Добрый день, господа. У кого не работает телеграм, могу предложить реально рабочий инструмент для обхода блокировок. Долго искал его, потому...

    Алексей Неважно, а чё не вариант в Максе сделать группу, он работает всегда даже при блокировки инета
  11. Аватар Алексей Неважно
    Добрый день, господа. У кого не работает телеграм, могу предложить реально рабочий инструмент для обхода блокировок. Долго искал его, потому что рядом с тем местом, где я работаю, находится химзавод и интернет глушат 24/7 уже наверное полгода. С этим ВПН работает всё и всегда.
  12. Аватар Alexander7
    Alexander7, не работает телега, вы бы в Максе создали бы

    Buba85, vpn jump jump скачайте
  13. Аватар Buba85
    коллеги вступаем в группу. Цель одна-возврат денежных средств. Только совместными усилиями и объединившись Мы сможем это сделать. Будем разо...

    Alexander7, не работает телега, вы бы в Максе создали бы
  14. Аватар Alexander7
    коллеги вступаем в группу. Цель одна-возврат денежных средств. Только совместными усилиями и объединившись Мы сможем это сделать. Будем разобщенными- успехов не добъемся.
  15. Аватар Alexander7
    Alexander7, а ссылка на группу?

    Garry1982, t.me/sobi586
  16. Аватар Garry1982
    Вступаем заполняем своими данными и пишем письмо в Волсту.
    Коллеги или мы будем активными или нас оставят, уж извините за прямоту, с голой ...

    Alexander7, а ссылка на группу?
  17. Аватар филипп хохлов
    Был в группе в телеграмме Соби Лизинг и почитал комментарии людей под их постом про 9 мая ( или1 мая не помню).
    Так там воблы тоже с них требуют погасить долги. А кто то даже писал что Дениска который Константинов директор, ничего не делал а греб кэш. Пускал ситуацию типа на самотек. Возможно это просто доводы и сплетни. Но правда в этом есть
  18. Аватар Alexander7
    Рыба письма в группе
  19. Аватар Alexander7
    Вступаем заполняем своими данными и пишем письмо в Волсту.
    Коллеги или мы будем активными или нас оставят, уж извините за прямоту, с голой попой(
  20. Аватар Buba85
    Никто не знает, вроде Соби хотят голосование по рестракту устраивать с воблами. По типу предоставить свой план на голосование как с нами пос...

    филипп хохлов, в НРД ю, забыл как называется, я там уже зарегаяся
  21. Аватар Гриша
    Никто не знает, вроде Соби хотят голосование по рестракту устраивать с воблами. По типу предоставить свой план на голосование как с нами пос...

    филипп хохлов, доброе утро .75% оповещение будет.
  22. Аватар Ko25
    Никто не знает, вроде Соби хотят голосование по рестракту устраивать с воблами. По типу предоставить свой план на голосование как с нами пос...

    филипп хохлов, 75%
  23. Аватар филипп хохлов
    Никто не знает, вроде Соби хотят голосование по рестракту устраивать с воблами. По типу предоставить свой план на голосование как с нами поступить.
    Где это голосование может состояться или это как онлайн конференция? В любом случаи если кто то из вас узнает, напишите. Потому что туда нужно сходить потолковать и проголосовать. Вроде как по закону требуется то ли 60% то ли 70% для принятия общего выбора.
  24. Аватар филипп хохлов
    филипп хохлов, они могут слить все договора банкам, особенно если банки будут их зажимать.
    Наша задача добиться ареста счетов на сумму долг...

    Alexander7, вот это полнейший звездец если наше ПВО не может отсудить долги. Тогда мы точно клевать будем. Ну и естественно коллективная писанина в ЦБ.
  25. Аватар Alexander7
    Alexander7, ну если у других не просудила вряд-ли тут иначе будет, тогда все это ВДО и всей макулатуры это всё фуфло

    Buba85, если плохо будут работать пишем жалобы в ЦБ на Волсту.

СОБИ-ЛИЗИНГ

ООО «Соби-лизинг» — небольшая лизинговая компания из Краснодара, в портфель которой состоит из грузового и легкового автотранспорта, а также строительной техники. Работает в основном в Южном ФО.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: