Buba85, у него макса нет — колпака соответственно тоже
Летающая тарелка, да я, пробовал в телеге зайти не получится хоть и ВПН есть
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СОБИЛИЗ1Р7 | 0.0% | 2.1 | 66 | - | 11.98 | 14.37 | 0 | 2026-07-26 | |
| СОБИЛИЗ1Р4 | 0.0% | 0.4 | 29 | - | 19.33 | 2.97 | 0 | 2026-07-06 | |
| СОБИЛИЗ1Р3 | 0.0% | 0.4 | 24 | - | 19.31 | 2.3 | 0 | 2026-07-08 | |
| СОБИЛИЗ1Р5 | 0.0% | 1.9 | 42 | - | 12.14 | 8.16 | 0 | 2026-07-19 | |
| СОБИЛИЗ1Р8 | 0.0% | 2.4 | 1 | - | 9.01 | 15.55 | 0 | 2026-07-23 | 2026-04-27 |
| СОБИЛИЗ1Р6 | 0.0% | 1.9 | 56 | - | 12.44 | 12.9 | 0 | 2026-07-12 |
То то, а ты под чьём колпаком?
Алексей Неважно, а чё не вариант в Максе сделать группу, он работает всегда даже при блокировки инета
Alexander7, не работает телега, вы бы в Максе создали бы
филипп хохлов, они могут слить все договора банкам, особенно если банки будут их зажимать.
Наша задача добиться ареста счетов на сумму долг...
Alexander7, ну если у других не просудила вряд-ли тут иначе будет, тогда все это ВДО и всей макулатуры это всё фуфло