Swordman, вопрос устраивает ли банки рестракт. По тому, что я вижу на федресурсе они тупо перекидывают на банки право залога по договорам, т...
Alexander7, лучше сохранить бизнес чем банкротить и не получить ничего
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| СОБИЛИЗ1Р7 | 0.0% | 2.1 | 66 | - | 11.98 | 14.37 | 0 | 2026-07-26 | |
| СОБИЛИЗ1Р4 | 0.0% | 0.4 | 29 | - | 19.33 | 2.97 | 0 | 2026-07-06 | |
| СОБИЛИЗ1Р3 | 0.0% | 0.4 | 24 | - | 19.31 | 2.3 | 0 | 2026-07-08 | |
| СОБИЛИЗ1Р5 | 0.0% | 1.9 | 42 | - | 12.14 | 8.16 | 0 | 2026-07-19 | |
| СОБИЛИЗ1Р8 | 0.0% | 2.4 | 1 | - | 9.01 | 15.55 | 0 | 2026-07-23 | 2026-04-27 |
| СОБИЛИЗ1Р6 | 0.0% | 1.9 | 56 | - | 12.44 | 12.9 | 0 | 2026-07-12 |
ignored1989, у меня средняя 90 меня рестракт устраивает
Станислав Н, та не, колхозники уже на нём гоняют за Галичина выкупили
Buba85, ну пока стоит просто подождать их хотелок и условий, которые будут ой какие херовые… Пример плохой но как гарант-инвест сделал, 10ку...
Buba85, ну пока стоит просто подождать их хотелок и условий, которые будут ой какие херовые… Пример плохой но как гарант-инвест сделал, 10%ку...
Да идут они к козе в трещину, пусть Волста подаёт в суд и арест счетов, пока нам не выплатят, никакой операционной деятельности а то они шви...
Alexander7, ну и че нам светит? Я согласен на рестракт с ежедневными выплатами в течение 30 дней
Alexander7, ну и че нам светит? Я согласен на рестракт с ежедневными выплатами в течение 30 дней
Alexander7, ну и че нам светит? Я согласен на рестракт с ежедневными выплатами в течение 30 дней
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=NXs27MY5MkO396AVhLszqQ-B-B
очередной рестракт.