Облигации СОБИ-ЛИЗИНГ

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
СОБИЛИЗ1Р7 0.0% 2.1 66 - 11.98 14.37 0 2026-07-26
СОБИЛИЗ1Р4 0.0% 0.4 29 - 19.33 2.97 0 2026-07-06
СОБИЛИЗ1Р3 0.0% 0.4 24 - 19.31 2.3 0 2026-07-08
СОБИЛИЗ1Р5 0.0% 1.9 42 - 12.14 8.16 0 2026-07-19
СОБИЛИЗ1Р8 0.0% 2.4 1 - 9.01 15.55 0 2026-07-23 2026-04-27
СОБИЛИЗ1Р6 0.0% 1.9 56 - 12.44 12.9 0 2026-07-12
Я эмитент
  1. Аватар Alexander7
    t.me/sobi586
    самый крупный чат инвесторов Соби лизинг.
  2. Аватар Alexander7
    Блин всё продают и продают а денег воблам нет m.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/torgovyy_pritsep_fudtrak_8224852957?segment=avitoF...

    Buba85, у них даже на сайте про дефолт ни слова, работают но воблам ни копейки не платят.
  3. Аватар Buba85
  4. Аватар Buba85
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=jynCD-AEbAUS9tlLMXfdk9g-B-B чё они опубликовали не понятно, типо прово на досрок, но денег нет
  5. Аватар Alexander7
    Alexander7, телега? Создайте в Маске не у всех телега работает

    Buba85, там неудобно
  6. Аватар Buba85
    t.me/sobi586

    Alexander7, телега? Создайте в Маске не у всех телега работает
  7. Аватар Alexander7
  8. Аватар Alexander7
    t.me/sobi586
    самый крупный чат инвесторов Соби лизинг.
  9. Аватар Alexander7
    Не не смогли, вернее не хотят гасить, при том что хорошо техники 22 продали e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=2eDF3EEh80289ysFjVTHOQ...

    Станислав Н, пока непонятно, что компания задумала, если задумали отмораживаться по долгу воблам, и платить только банкам, то писать в правоохранительные органы прийдется. Надо защищать наши интересы.
  10. Аватар Станислав Н
    Не не смогли, вернее не хотят гасить, при том что хорошо техники 22 продали e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=2eDF3EEh80289ysFjVTHOQ-B-B&q=
  11. Аватар Aoksa
    Гриша, не хочу, рефинанс, пусть себе оставят, пусть номинал, и пробуют ещё зайти на биржу даст им кто ещё

    Buba85, придумают новое ООО «Рога и Копыта» и будут спокойненько дальше кредитоваться и распихивать по карманам деньги воблов. А там по новой…
  12. Аватар Buba85
    Buba85, готовят рефинанс… что бы у тебя больше было копеек

    Гриша, не хочу, рефинанс, пусть себе оставят, пусть номинал, и пробуют ещё зайти на биржу даст им кто ещё
  13. Аватар Гриша
    Станислав Н, там везде копейки, хочу свой номинал и по скорее, чё там Волста яйца мнет уже надо с иском долбиться в арбитраж

    Buba85, готовят рефинанс… что бы у тебя больше было копеек
  14. Аватар Buba85
    Buba85, там копейки, ну если и столько не захотели заплатить то это фиаско

    Станислав Н, там везде копейки, хочу свой номинал и по скорее, чё там Волста яйца мнет уже надо с иском долбиться в арбитраж
  15. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, Доброе утро!

    Гриша, 👋
  16. Аватар Buba85
    Buba85, там копейки, ну если и столько не захотели заплатить то это фиаско

    Станислав Н, я так и подумал, что ты ИМХО написал
  17. Аватар Гриша
    Buba85, там копейки, ну если и столько не захотели заплатить то это фиаско

    Станислав Н, Доброе утро!
  18. Аватар Станислав Н
    Станислав Н, почему по 8

    Buba85, там копейки, ну если и столько не захотели заплатить то это фиаско
  19. Аватар Buba85
    Ну если они завтра не переведут по 8 выпуску то сушите весла, денег от них долго не увидим

    Станислав Н, почему по 8
  20. Аватар Станислав Н
    Ну если они завтра не переведут по 8 выпуску то сушите весла, денег от них долго не увидим
  21. Аватар Alexander7
    Alexander7, это конечно хорошо, Но почему не платят, могли бы и кинуть денюшку воблам

    Buba85, был бы я бухгалтером в соби я бы сказал, а так хз. По мне так им выгодней даже все выплатить воблам у кого-то перекредитовавшись. Жду позитива
  22. Аватар Buba85
    auto.ru/sankt-peterburg/bus/nefaz/5299/all/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

    Alexander7, это конечно хорошо, Но почему не платят, могли бы и кинуть денюшку воблам
  23. Аватар Buba85
    Гриша, добрый! даже не автомобилей а 73 автобуса нефаз у них выкупили. новый 14 млн. стоит.

    Alexander7, скоро инкассация и наше балишко подведёт, да ещё и с пенёй
  24. Аватар Alexander7
  25. Аватар Alexander7
    Alexander7, добрый день! они или у них?

    Гриша, добрый! даже не автомобилей а 73 автобуса нефаз у них выкупили. новый 14 млн. стоит.

СОБИ-ЛИЗИНГ

ООО «Соби-лизинг» — небольшая лизинговая компания из Краснодара, в портфель которой состоит из грузового и легкового автотранспорта, а также строительной техники. Работает в основном в Южном ФО.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: