Облигации СОБИ-ЛИЗИНГ

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
СОБИЛИЗ1Р7 0.0% 2.1 68 - 10.95 14.93 0 2026-06-26
СОБИЛИЗ1Р6 0.0% 1.9 56 - 9.86 12.9 0 2026-07-12
СОБИЛИЗ1Р4 0.0% 0.4 29 - 23.41 2.97 0 2026-07-06
СОБИЛИЗ1Р3 0.0% 0.4 24 - 17.29 2.3 0 2026-07-08
СОБИЛИЗ1Р5 0.0% 1.9 42 - 12.25 8.16 0 2026-07-19
СОБИЛИЗ1Р8 0.0% 2.4 1 - 11.96 15.55 0 2026-07-23 2026-04-27
Я эмитент
  1. Аватар Alexander7
    Alexander7, это конечно хорошо, Но почему не платят, могли бы и кинуть денюшку воблам

    Buba85, был бы я бухгалтером в соби я бы сказал, а так хз. По мне так им выгодней даже все выплатить воблам у кого-то перекредитовавшись. Жду позитива
  2. Аватар Buba85
    auto.ru/sankt-peterburg/bus/nefaz/5299/all/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F

    Alexander7, это конечно хорошо, Но почему не платят, могли бы и кинуть денюшку воблам
  3. Аватар Buba85
    Гриша, добрый! даже не автомобилей а 73 автобуса нефаз у них выкупили. новый 14 млн. стоит.

    Alexander7, скоро инкассация и наше балишко подведёт, да ещё и с пенёй
  4. Аватар Alexander7
  5. Аватар Alexander7
    Alexander7, добрый день! они или у них?

    Гриша, добрый! даже не автомобилей а 73 автобуса нефаз у них выкупили. новый 14 млн. стоит.
  6. Аватар Гриша
    Станислав Н, и 50 автомобилей

    Alexander7, добрый день! они или у них?
  7. Аватар Alexander7
    24 автобуса выкупили🤔

    Станислав Н, и 50 автомобилей
  8. Аватар Станислав Н
    24 автобуса выкупили🤔
  9. Аватар Иван Смольянинов
    Иван Смольянинов, ладно голову пеплом посыпать. По отчетам компания не дефолтник, в понедельник -вторник ждём по 3 и 4 купоны и аморты. И об...

    Alexander7, Они прописали, что их отчеты не подлежат аудиту. Хочется спросить классически «А что, так можно было?». Если так, то там можно написать любые цифры!
  10. Аватар Buba85
    Инсайдеры походу начали скупать
  11. Аватар Гриша
    Добрый день! Явно Инсайдер в Стакане! Рома проанализируй! Явно ракета!
  12. Аватар Alexander7
    Опять списки запросили
  13. Аватар Alexander7
    Лучше бы отмену амортизации сделали

    Buba85, лучше номинал)
  14. Аватар Buba85
    Лучше бы отмену амортизации сделали
  15. Аватар Buba85
    Подскажите, что происходит?

    Acqua, по логике они запросили списки владельцев по 3 и 4 выуску, а это отмена действия, чето мутит эмиет
  16. Аватар Гриша
    Подскажите, что происходит?

    Acqua, Лето!!! Все на дачу!!!
  17. Аватар vac
    Подскажите, что происходит?

    Acqua, наверное отмена реструктуризации
  18. Аватар Acqua
    Подскажите, что происходит?
  19. Аватар Alexander7
    Alexander7, это чё телега?

    Buba85, yes
  20. Аватар Buba85
    t.me/sobi586
    Вступаем в группу владельцев бумаг. Совместными усилиями мы вернём деньги.

    Alexander7, это чё телега?
  21. Аватар Alexander7
    t.me/sobi586
    Вступаем в группу владельцев бумаг. Совместными усилиями мы вернём деньги.
  22. Аватар Buba85
    Поздравляю всех кто верил и верит в Соби, они запросили списки владельцев в НРД, скоро будет голосовать по реструктуризации 3 и 4 выппуса
  23. Аватар Гриша
    Гриша, отдыхай там. Так выглядит будующее инвесторов Соби лизинга

    Alexander7, больше так, а крошки САТу
  24. Аватар Alexander7
    Alexander7, восновном на подножном корме и вело офрод… я что то даже забыл про такое… хотя гостиприимные чабаны угрощали при каждом удобном ...

    Гриша, отдыхай там. Так выглядит будующее инвесторов Соби лизинга
  25. Аватар Гриша
    Гриша, Гриша брат скинь хинкали и хачапури.

    Alexander7, восновном на подножном корме и вело офрод… я что то даже забыл про такое… хотя гостиприимные чабаны угрощали при каждом удобном случае…

СОБИ-ЛИЗИНГ

ООО «Соби-лизинг» — небольшая лизинговая компания из Краснодара, в портфель которой состоит из грузового и легкового автотранспорта, а также строительной техники. Работает в основном в Южном ФО.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: