Облигации Славянск ЭКО

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
СлавЭКО1Р1 32.6% 0.3 3 000 0.28 95.07 27.42 22.9 2026-07-14 2024-10-18
СлавЭКО1Р4 (USD) 0.0% 2.2 10 1.90 $1.1 $0.39 2026-07-19
Я эмитент
  1. Аватар Green_Bondholder
    Ну что, в понедельник ждём новую красную планку? Как думаете?
  2. Аватар Кактус
    Кактус, так вроде и особо конкретных новостей нету, кроме общих, на тему топлива.

    GreenFolio,

    Атака БПЛА сегодня ночью, пожар
    www.interfax.ru/russia/1098786


    Сегодня ночью

  3. Аватар GreenFolio
    Александр Циркунов,
    Торгуются, 67 сделок прошло. Бумага на планке, в стакане нет покупателей.
    Почему рублевая не так остро реагирует. Возмо...

    Кактус, так вроде и особо конкретных новостей нету, кроме общих, на тему топлива.
  4. Аватар Кактус
    Торги остановили сегодня по валютным бумагам Славянск эко или я что-то не понимаю?
    Рублёвые торгуются.

    Александр Циркунов,
    Торгуются, 67 сделок прошло. Бумага на планке, в стакане нет покупателей.
    Почему рублевая не так остро реагирует. Возможно, потому что выпуск старый, а в старых выпусках остались держатели «до погашения», которые текущие новости редко отслеживают.
  5. Аватар СергейК
    Торги остановили сегодня по валютным бумагам Славянск эко или я что-то не понимаю?
    Рублёвые торгуются.

    Александр Циркунов, вроде торгуются, просто покупателей нет.
  6. Аватар Александр Циркунов
    Торги остановили сегодня по валютным бумагам Славянск эко или я что-то не понимаю?
    Рублёвые торгуются.
  7. Аватар Perser
    Средства то в депозитарий перевели. Манипуляции брокера не понятные…

    BlameMaynard, всё пришло в 17-55. Ура!
  8. Аватар Сергей Сергеев
    Мне Сбер седня заплатил по Р4 купоны
  9. Аватар BlameMaynard
    Средства то в депозитарий перевели. Манипуляции брокера не понятные…
  10. Аватар Perser
    Perser, от сбера сегодня так и не дождался. и по валютной ЮГК тоже не пришли. Видимо вам очень повезло или свои люди в конторе)

    BlameMaynard, зачислений нет. Тревожно.
  11. Аватар Perser
    Perser, от сбера сегодня так и не дождался. и по валютной ЮГК тоже не пришли. Видимо вам очень повезло или свои люди в конторе)

    BlameMaynard, пишут «Денежные средства а процессе выплаты. Ожидайте.»
    Вероятно, тянут резину, чтобы меньше выплатить в рублях, курс бакса в пике. Логично?
  12. Аватар BlameMaynard
    Green_Bondholder, всё нормально, на Сбер пришло в 10:48. Это Альфа резину тянет.

    Perser, от сбера сегодня так и не дождался. и по валютной ЮГК тоже не пришли. Видимо вам очень повезло или свои люди в конторе)
  13. Аватар Perser
    По 4-му выпуску до сих пор купона нет, брокер Альфа

    Green_Bondholder, всё нормально, на Сбер пришло в 10:48. Это Альфа резину тянет.
  14. Аватар Green_Bondholder
    По 4-му выпуску до сих пор купона нет, брокер Альфа
  15. Аватар Иванов Владислав
    Да… Бкс лишь в 7.10 сегодня зачислил тело и купон. Крутили ребята до последнего

    Plakor, всякое бывает, депозитарий не всегда ж равномерно распределяет средства. Верно написали, бывают исключения, хотя я тоже заметил, что обычно бкс в числе первых
  16. Аватар Plakor
    Да… Бкс лишь в 7.10 сегодня зачислил тело и купон. Крутили ребята до последнего
  17. Аватар Chenko
    Upss, лично я не получил еще ничего. Брокер — бкс. Жестко, даже госбанки, которые тупят до последнего, перевели

    Plakor, обычно бкс в первых рядах, но всегда бывает так: кто-то быстрее, кто-то позже. Главное, начислят в обозначенный срок, не переживайте
  18. Аватар Upss
    Upss, лично я не получил еще ничего. Брокер — бкс. Жестко, даже госбанки, которые тупят до последнего, перевели

    Plakor,

    Финам тоже тормозит
  19. Аватар Plakor
    Доброе утро, коллеги! Кто уже получил: в юанях перевели?

    Upss, лично я не получил еще ничего. Брокер — бкс. Жестко, даже госбанки, которые тупят до последнего, перевели
  20. Аватар Upss
    Доброе утро, коллеги! Кто уже получил: в юанях перевели?
  21. Аватар Plakor
    Plakor, Так уже давно пришло и тело и купон( наверно в 17 ч) Я на банковский счёт получил и там продал( часть). Брокер ВТБ.

    Alex Under, СПАСИБО. У меня БКС. Не перевели ещё в провинцию. Теперь есть надежда, что завтра переведут
  22. Аватар Alex Under
    Коллеги, добрый вечер. Напишите пожалуйста если завтра получите погашенное тело облигации в юанях. Хочется получить все завтра, а не в понед...

    Plakor, Так уже давно пришло и тело и купон( наверно в 17 ч) Я на банковский счёт получил и там продал( часть). Брокер ВТБ.
  23. Аватар Plakor
    Коллеги, добрый вечер. Напишите пожалуйста если завтра получите погашенное тело облигации в юанях. Хочется получить все завтра, а не в понедельник
  24. Аватар Dmitriy Pridannikov
  25. Аватар Plakor
    Бегите господа, погашения не будет!

    Миртай Саликов, основной кредитор компании — Россельхозбанк. Он же выкупил часть юаневого выпуска. Что же они сами себе яйца отстрелят?
    Вчера они по юаневому выпуску перечислили купонный доход

Славянск ЭКО

ООО «Славянск ЭКО» −-нефтепереработчик и нефтетрейдер, с ключевым активом – Славянским НПЗ в Славянске-на-Кубани, в Краснодарском крае, работающий с 1993 г. Занимается производством и реализацией: бензинов, битума, газойля, керосина, фракций тяжелых углеводородов и проч. Доля нефтепереработки среди независимых НПЗ РФ: 1,5% (5,2 млн т). Бенефициары: Р. Паранянц и В. Паранянц.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: