Облигации ГАЗТРАНССНАБ

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГазТранс01 0.0% 2.3 101 - 6.66 33.66 0 2026-07-28
ГТС БО-01 0.0% 3.3 101 - 2.34 46 0 2026-08-23
Я эмитент
  1. Аватар Running68
    Running68, раскрыть то раскрыли но…
    Техдефолт уже был.
    Дефолт. Так почему они до сих пор пишут техлефолт? С юридически это неправильно

    Romul7, тех дефолт по купону и аморту по плановому сроку.
    Никто им не запрещает платить по любому купону или аморту с пропусками прежних.))
  2. Аватар Romul7
    Григорий Иванов, раскрыли тех дефолт по неквальскому.
    Значит, еще кто то живой там.))
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=nvF8FXr5...

    Running68, раскрыть то раскрыли но…
    Техдефолт уже был.
    Дефолт. Так почему они до сих пор пишут техлефолт? С юридически это неправильно
  3. Аватар Running68
    Добрый день. Все по плану? или как обычно!

    Григорий Иванов, раскрыли тех дефолт по неквальскому.
    Значит, еще кто то живой там.))
    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=nvF8FXr5mEq0oFja3f-AgNw-B-B
    Возьмут и исполнят до 10 февраля.)
    Во, будет ракета.))
    Купон и аморт Шредингера.
  4. Аватар Тру ля ля
    De Co, я не знаю… тишина какая то… зловещая…

    Григорий Иванов, ну почему тишина Диме письмо прислали )))
  5. Аватар Тру ля ля
    Добрый день. Все по плану? или как обычно!

    Григорий Иванов, сегодня 30.01 а суд был 19.01, что то сегодня поменяться должно было?
  6. Аватар Running68
    Цена стоит на месте, может к вечеру пойдёт торговля

    Romul7, всю бумажную ликвидность у робота выкупили.)
    Вверх потянет.
    А там я его уже жду с 1300 бумагами.))
  7. Аватар Тру ля ля
    Цена стоит на месте, может к вечеру пойдёт торговля

    Romul7, а что на цену должно повлиять? Хочу напомнить что уже на сентябрь прошлого года у них был непокрытый убыток 125 млн в отчете и 231 млн краткосрочная кредиторка, и коммерческие расходы соответствуют полностью итоговому убытку в общем финансовом результате минус 177 млн, ничего не напоминает? Неппи, правда у тех почти ноль финрезультат был, а не в минус, за счет видимо рекламы )))))
  8. Аватар Тру ля ля
    Romul7, некогда, работают.
    Чего зря болтать.)

    Running68, не некогда, а сами не верят в то что выживут
  9. Аватар Тру ля ля
    Мне письмо от ГТС прислали, сказали выиграли первый иск 19 января к ГСП2, ждут месяц на обжалование и в работу. 14 апреля в арбитраже на 103...

    Дмитрий О, а что, кто то не верил в победу над гсп 2? Толку то, ну 37 лямов получат неизвестно когда, после всех апелляций, а может и не получат, там очередь в списке намеревающихся банкротить гсп, и учредитель не шевелится гсп особо. 37 лямов мало что бы долги закрыть уже сейчас, а через квартал вообще бесполезная сумма
  10. Аватар Romul7
    Цена стоит на месте, может к вечеру пойдёт торговля
  11. Аватар Running68
    Лутше бы они все на интерфаксе раскрыли либо в телеграмме.
    А то везде молчат.

    Romul7, некогда, работают.
    Чего зря болтать.)
  12. Аватар Romul7
    Лутше бы они все на интерфаксе раскрыли либо в телеграмме.
    А то везде молчат.
  13. Аватар Running68
    Мне письмо от ГТС прислали, сказали выиграли первый иск 19 января к ГСП2, ждут месяц на обжалование и в работу. 14 апреля в арбитраже на 103...

    Дмитрий О, здесь самое главное, чтобы у ГСП было бы что отжать.))
    К этому ГСП очень много исков в арбитраже.
    Здесь самое главное, что ГТС борется за свою жизнь и продолжает деятельность.
    Хитрожопый Кирилл там какую то жалобу подал на торможение иска.
    Подождем определение суда на это возражение.))
  14. Аватар Дмитрий О
    Мне письмо от ГТС прислали, сказали выиграли первый иск 19 января к ГСП2, ждут месяц на обжалование и в работу. 14 апреля в арбитраже на 103 млн. Так что всё в нашей жизни возможно, главное верить. 🙂
  15. Аватар Тру ля ля
    De Co, и что?
    Ракета не взлетела. У меня 120шт на щас.
    Без такого опыта контролируемого выхода из жефолтника, вообще тогда нехер делать в об...

    Romul7, желаю тебе выйти из нее в +, когда и почем не важно, главное в +, от души.

    Спокойной ночи.
  16. Аватар Тру ля ля
    Ладно, когда по 9 начнут продавать, зовите может куплю
  17. Аватар Running68
    Running68,
    У меня мелочь в кармане кончилась, поэтому ни че ниже 19% не брал

    Romul7, не вовремя закончилась.)
    Я все откупил от 17,17 и до 18,7.
  18. Аватар Romul7
    Romul7, все убежали, а я остался.
    И не зря.))

    Running68,
    У меня мелочь в кармане кончилась, поэтому ни че ниже 19% не брал
  19. Аватар Тру ля ля

    Завтра отскочит на 20+

    Running68, штырь с объемом на 100 штук или как? Если не отскочит ник на астролога сменишь?
  20. Аватар Тру ля ля
    Romul7,
    И не зря.))

    Running68, вот когда продашь по 22, будешь хвастаться, а пока как с письмом — одни фантазии дружище)))
  21. Аватар Тру ля ля
    Там С-принту в арбитраже уже насували на несколько млн исков от воблов, а он стоит по 25+.

    Running68, отчетность сравнивать надо, может благодаря дебиторке он и стоит 25, а ГТС уже нет…
  22. Аватар Running68
    Там С-принту в арбитраже уже насували на несколько млн исков от воблов, а он стоит по 25+.
    Завтра отскочит на 20+
  23. Аватар Running68
    De Co, кто то слил весь стакан вниз. Считаю что лот 500шт на покупку просто убрали. В стакан слили 80тысяч руб. Этого хватило чтобы все поку...

    Romul7, все убежали, а я остался.
    И не зря.))
  24. Аватар Running68
    Прикупил 1100 шт неквальского у робота, когда такая раздача.))
    Продам по 22.
  25. Аватар Тру ля ля
    Бердников то красавец сидит в ГИ тоже, профессионал…

ГАЗТРАНССНАБ

ООО «ГАЗТРАНССНАБ» (ГТС, Ямало-Ненецкий АО) — производитель технических газов, преимущественно газа для сварки. Помимо этого, компания занимается грузоперевозками и куплей-продажей нерудных строительных материалов (щебень, песчаный грунт).

 

Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: