Облигации ГАЗТРАНССНАБ

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ГазТранс01 0.0% 2.3 101 - 6.66 33.66 0 2026-07-28
ГТС БО-01 0.0% 3.3 101 - 2.34 46 0 2026-08-23
Я эмитент
  1. Аватар Running68
    Running68, комиссию… это же ты написал «комиссия всего 0,02% за сделку.
    Правда, есть ежемесячная оплата 299 руб.».
    Если там по суммам юлишь...

    Fesh1, это на Трейдере — читай внимательно.
    Ты написал — рассмотрим покупку на лям.
    Переключаемся на тариф Инвестор — и все покупаем бесплатно и без ежемесячной оплаты.
    Хоть на 50 млн покупай.
    А ты заплатишь 600 руб.
    Чего непонятно?
    Или доходит до тебя плохо ?))
  2. Аватар Running68
    Если заниматься активно трейдингом, то нужен тариф Трейдер.
    Он все равно будет дешевле Сбера.
    Портфель до 6 млн — 299 ежемесячно и 0,02% сделка (покупка-продажа).
    После 6 млн — только сделка 0,015%.
    А сколько у Сбера ?
    Не смешите мои тапки.))
  3. Аватар Fesh1
    Fesh1, ну так я и написал, что есть Инвестор: все покупки и оплата все 0.
    А у тебя 600 руб.)
    Что я поменял?

    Running68, комиссию… это же ты написал «комиссия всего 0,02% за сделку.
    Правда, есть ежемесячная оплата 299 руб.».
    Если там по суммам юлишь, то можно и повысить… только на твою подписку в 3588 р. в год без учета % за сделку у Сбера на 10 лямов… Тебя ведь за язык никто не тянул.:)
  4. Аватар Running68
    Running68, я же ответил на ваш комментарий… а не что-то выдумывал… Теперь вводные поменялись :)))

    Fesh1, ну так я и написал, что есть Инвестор: все покупки и оплата все 0.
    А у тебя 600 руб.)
    Что я поменял ?
    Наверное, внимательно нужно прочитать.
  5. Аватар Fesh1
    Fesh1, ну, посчитай комиссию еще сколько выйдет у тебя купить на лям.
    В БКС, если просто покупать без продаж (инвестировать пассивно), есть ...

    Running68, я же ответил на ваш комментарий… а не что-то выдумывал… Теперь вводные поменялись :))) А «покупать без продаж» вообще настораживает:)
  6. Аватар Running68
    Running68, это не мелочи:))) Для удобства предлагаю рассмотреть покупку облиг в год на 1 лям. В сбере комиссия составит — 600 р., у тебя — 2...

    Fesh1, ну, посчитай комиссию еще сколько выйдет у тебя купить на лям.
    В БКС, если просто покупать без продаж (инвестировать пассивно), есть тариф Инвестор: комиссия -0, ежемесячная оплата — 0.
    Хоть на лям, хоть на десять.
    Так у кого жадный брокер ?))
    И, кстати, на Трейдере после перехода 6 млн активов — ежемесячная оплата тоже отменяется.
  7. Аватар Fesh1
    Виктор, СБЕР — самый жадный брокер.
    У БКС даже на портфеле 2 млн на тарифе Трейдер комиссия всего 0,02% за сделку.
    Правда, есть ежемесячная ...

    Running68, это не мелочи:))) Для удобства предлагаю рассмотреть покупку облиг в год на 1 лям. В сбере комиссия составит — 600 р., у тебя — 200+3588= 3788 р. Так у кого жадный брокер?
  8. Аватар Running68
    СБЕР — Самостоятельный — комиссия брокера при обороте до 1 млн. р. в день 0,06%, от 1 млн. р. 0,035% до 50 млн.₽, свыше 50 млн. ₽ 0,018%.

    Виктор, СБЕР — самый жадный брокер.
    У БКС даже на портфеле 2 млн на тарифе Трейдер комиссия всего 0,02% за сделку.
    Правда, есть ежемесячная оплата 299 руб.
    Но это мелочи, считаю.
  9. Аватар Виктор
    СБЕР — Самостоятельный — комиссия брокера при обороте до 1 млн. р. в день 0,06%, от 1 млн. р. 0,035% до 50 млн.₽, свыше 50 млн. ₽ 0,018%.
  10. Аватар Тру ля ля
    Поменял в сбере тарифный поан счета на самостоятельный.
    Потому что посмотрел отчёт брокера за январь.
    +8000р.
    -1000р примерно налоги
    -1000р ...

    Romul7, сдается мне, что дружище Рунинг фуфло гонит. Причем по полной и в любой теме, слишком много противоречий обнаруживает на коротком отрезке времени. Собственно я давно перестал ему верить, но чем дальше тем удивляет меня он сильнее.

    Ромул, представь себе, у тебя, дада У ТЕБЯ, как и у него только в ВДО 30 лямов по его словам в прошлом году, где то в сентябре, ну пусть даже не только в ВДО а весь портфель, с доходностью как он недавно писал в нэппи 30 %, ок, то есть 30 % от 30 лямов это 10 лямов дохода в год, налогов не как он писал в декабре 500 тысяч, а 1,3 ляма, как примерно получается по сегодняшнему заявлению. Значит не в ВДО 30 лямов как он писал раньше, а всего, ок.

    Ты имея портфель такой, стал бы вошкаться только в темах дефолтного десятка эмитентов, да еще с пеной у рта защищать честь опустившихся подсральников? Ну сам то подумай))) А он еще писал, что это не основной доход, там еще депозиты немерянные типа… 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

    Пожалуй я его тоже забаню 👎
  11. Аватар Тру ля ля
    Romul7, 8000 заработал ?
    У меня только налогов за январь показывает на 113 тыс.))

    Running68, в прошлом году в декабре у тебя было 500 тыр налогов за год, которые ты возвращал (не знаю насколько успешно) усреднением ГТС, а за 2 недели января 113 тыр УЖЕ, опять фантазишь? 🤣
  12. Аватар Running68
    Поменял в сбере тарифный поан счета на самостоятельный.
    Потому что посмотрел отчёт брокера за январь.
    +8000р.
    -1000р примерно налоги
    -1000р ...

    Romul7, 8000 заработал ?
    У меня только налогов за январь показывает уже на 113 тыс.))
    Ну, там спекуляции и с купонов.
    Комиссия брокера 0,015 % от сделки.
    В спекулятивный день бывает выходит брокеру и бирже по 200-500 руб от оборота.
  13. Аватар Тру ля ля

    Потому что посмотрел отчёт брокера за январь.
    +8000р.

    Romul7, Я комиссию никогда не считал, проще базу налоговую смотреть, пока за январь 52408р — нищеброд — спасибо ГТС, если бы не придурковатая конъюнктура акций, в пятницу, успел бы выскочить и зайти в серебро до понедельника, история была бы приятнее, а так, одно расстройство…

    Всегда на самостоятельном был, плечо отключено, доп заработок использованием брокером моих бумаг отключено.

    4 счета основных, 3 ИИС — накапливают стаж для будущих стирок налоговых

    vkvideo.ru/video-200048312_456240977
  14. Аватар Romul7
    Поменял в сбере тарифный поан счета на самостоятельный.
    Потому что посмотрел отчёт брокера за январь.
    +8000р.
    -1000р примерно налоги
    -1000р комиссия брокера
    -50 примерно комиссия биржи.
    Из 8тыщ 26% ушло. Это дохрена.
    Посиже месяц на тарифном плане «самостоятельный» и сравнить расходы.
    Начал подозревать что что то нетак ещё вдекабре. Вроде выручка прёт, а счёт не растёт, конечно он растёт медленно когда такие расходы космические.
  15. Аватар Romul7
    На месте тае и остался 17.5
  16. Аватар Тру ля ля
    Неквальский развернулся.
    Сейчас попрем.

    Running68, далеко уперло то? )))
  17. Аватар Тру ля ля
    De Co, он вчера купил 1300

    Romul7, ну деньги у него возможно есть, если хотя бы тут он не выдавал желаемое за действительность, а чем он там разгоняется до таких восторженных пароксизмов страсти кто его знает…

    Интересно, ГИ в понедельник рухнет?
  18. Аватар Romul7
    Romul7, Рунинг вечерние таблетки выпил — развлекается в стакане 🤣

    De Co, он вчера купил 1300
  19. Аватар Romul7
    Кто то выкупать весь стакан в неквальском
  20. Аватар Running68
    Неквальский развернулся.
    Сейчас попрем.
  21. Аватар Тру ля ля
    ах да, блин, выходные же…
  22. Аватар Тру ля ля
    Григорий Иванов, если выплатят, то сразу будет три планки в бумагах.))

    Running68, да 50 планок ))))
  23. Аватар Running68
    ну что ждем ракету!

    Григорий Иванов, если выплатят, то сразу будет три планки в бумагах.))
  24. Аватар Тру ля ля
    Григорий Иванов, Возьмут и исполнят до 10 февраля.)
    Во, будет ракета.))
    Купон и аморт Шредингера.

    Running68, поделился бы названием препаратов после которых у тебя такое
  25. Аватар Тру ля ля
    Running68, раскрыть то раскрыли но…
    Техдефолт уже был.
    Дефолт. Так почему они до сих пор пишут техлефолт? С юридически это неправильно

    Romul7, это процедурный термин к каждому пропуску имеющий диапазон 10 дневного погашения до очередного дефолта по каждому случаю

ГАЗТРАНССНАБ

ООО «ГАЗТРАНССНАБ» (ГТС, Ямало-Ненецкий АО) — производитель технических газов, преимущественно газа для сварки. Помимо этого, компания занимается грузоперевозками и куплей-продажей нерудных строительных материалов (щебень, песчаный грунт).

 

Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: