Облигации Оил Ресурс

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
ОилРес1P3 42.0% 4.3 3 755 2.28 78.1 23.84 2.38 2026-07-26
ОилРес1P1 37.8% 3.4 2 500 2.09 101.1 27.12 7.23 2026-07-21 2028-12-07
ОилРес1P2 38.3% 4.0 3 000 2.36 89.25 23.01 1.53 2026-06-27 2029-07-11
ОилРесур01 58.1% 0.8 1 000 0.72 81.05 13.97 8.38 2026-07-11
Кириллица2 89.7% 0.0 300 0.02 98.82 13.56 9.49 2026-07-08
Кириллица3 52.2% 0.2 300 0.15 96.3 13.56 2.71 2026-07-23
Я эмитент
  1. Аватар Николай Васильев
  2. Аватар Николай Васильев
    Ктото купил по 750 и слил по 790… и поставил плиту на 735.ща выкупииься у него а хомяки будут думать что опять слив и скинут опять… Один отьем средств… Нигде нет спокойствия
  3. Аватар Николай Васильев
    Зачем они вообще это сделали… Такой бред… Щас ктото заявки на 600 поставит
  4. Аватар Николай Васильев
    Михаил Чупахин, по моему мнению, у Дани самый крутой канал(от слова-вообще)

    Дмитрий, канал клон как и все. Одни и теже копипасты
  5. Аватар Николай Васильев
    Ахахх что это вообще такое
  6. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, где можно посмотреть сии полезные материалы или это что-то от вашего брокера/ самодельное?

    Михаил Чупахин, по моему мнению, у Дани самый крутой канал(от слова-вообще)
  7. Аватар Дмитрий
    Дмитрий, где можно посмотреть сии полезные материалы или это что-то от вашего брокера/ самодельное?

    Михаил Чупахин, в телеге t.me/oblig_news
  8. Аватар Михаил Чупахин
    Игорь Бахтияров, не спорь с ним, не переубедишь.

    Дмитрий, где можно посмотреть сии полезные материалы или это что-то от вашего брокера/ самодельное?
  9. Аватар crush
    Я не пойму, биржа работает? Последний раз заходил было написано что откроется через 54 часа.

    Дмитрий Иванов, приходите завтра
  10. Аватар Дмитрий Иванов
    Я не пойму, биржа работает? Последний раз заходил было написано что откроется через 54 часа.
  11. Аватар Дмитрий
    Николай Васильев, я держу длинные фиксы ОФЗ, и сам видел, как они падали на этой неделе на 6-7% с последующий коррекцией вверх. А например, ...

    Игорь Бахтияров, бумагу льют намеренно спекули, оборот это подтверждает.
  12. Аватар Дмитрий
    Николай Васильев, я держу длинные фиксы ОФЗ, и сам видел, как они падали на этой неделе на 6-7% с последующий коррекцией вверх. А например, ...

    Игорь Бахтияров, не спорь с ним, не переубедишь.
  13. Аватар Игорь Бахтияров
    Игорь Бахтияров, незначительно? Он падал больше всех. Когда офз падали на 1,5% ойл на 3-4% куда ниже? На 500-600? Это бред, доходность 60% б...

    Николай Васильев, я держу длинные фиксы ОФЗ, и сам видел, как они падали на этой неделе на 6-7% с последующий коррекцией вверх. А например, 3-й выпуск Оил Ресурса просел всего лишь на 2,5-3% за неделю. Разница падений у ОФЗ была на порядок больше, чем у Ойл Ресурса. И это неудивительно, так как ОФЗ держат очень много инвесторов в наше время. При этом, некоторые из них поддались всеобщей панике и начали сбрасывать эти бумаги. Что касается текущих цен на облигации Оил Ресурс, то ниже и не надо. Пусть нормально и спокойно отрастают вверх. Тем более, что все купоны платятся вовремя.
  14. Аватар Николай Васильев
    Что характерно, всю неделю фондовый рынок падал, включая ОФЗ по известным причинам. Но Оил Ресурс за это время по всем выпускам просел в цен...

    Игорь Бахтияров, незначительно? Он падал больше всех. Когда офз падали на 1,5% ойл на 3-4% куда ниже? На 500-600? Это бред, доходность 60% будет это бред
  15. Аватар Игорь Бахтияров
    Что характерно, всю неделю фондовый рынок падал, включая ОФЗ по известным причинам. Но Оил Ресурс за это время по всем выпускам просел в цене незначительно. Что это значит? Все крупные инвесторы уже вышли из этих бумаг? Остались только мы, идейные частные инвесторы и мелкие спекулянты?
  16. Аватар Николай Васильев
    Николай Васильев, насчёт погашения Кириллицы. Кто-то же ее у меня выкупил по 100,16% незадолго до погашения. Значит кто-то уверен, что погас...

    Вадим, главное чтобы каждый квартал была выручка и прибыль как в первом, авось год протянут еще и цена вернется к 880-900. 1 погашение должны закрыть, насчет второго сомнения, но опять же если они решат в августе выпустить еще один выпуск, до когнца года можно будет спокойно сидеть… Но опять же там по идее весь рынок и металлы могут дать х2 нежели в ойле сомнительные надежды на выплаты 2% в месяц.
  17. Аватар Alex86_O
    Резник, тут случайно зашел без профиля и увидел, что отвечаете на мои посты (так-то вы давно у меня в ЧС в компании «ивановых», буквально с первых ваших опусов).

    Что-то про сказки для лохов написали и даже про АТП, ну не судите здесь всех по себе. Малюйте дальше, сказать же по существу все-равно вам нечего, а словесный помет от вас я не вижу.
  18. Аватар Вадим
    Ну что следим за уровнями 750 и 737, метим туда а после них дорога в никуда. Но есть маленькая надежда что погашение кириллицы затормозит па...

    Николай Васильев, насчёт погашения Кириллицы. Кто-то же ее у меня выкупил по 100,16% незадолго до погашения. Значит кто-то уверен, что погасят
  19. Аватар Илья Резник
    Чтобы вам купоны медом не казались… Графики идентичны.ждем всеобщую эйфорию

    Николай Васильев, рынок узкий поэтому волатильность такая, если бы с экономикой и геополитикой перспективы были бы нормальные то и для акции вы никто не сбрасывал рынок бы отрастал, люди зарабатывали бы. Но в этом случаи с вдо ситуация бы ухудшилась все бы в акции бы деньги потащили. Сейчас получается только депозиты безрисковая тема
  20. Аватар Андрей Иванов
    Ну что следим за уровнями 750 и 737, метим туда а после них дорога в никуда. Но есть маленькая надежда что погашение кириллицы затормозит па...

    Николай Васильев, были владельцем этих мусорных облигаций?
  21. Аватар Илья Резник
    Чтобы вам купоны медом не казались… Графики идентичны.ждем всеобщую эйфорию

    Николай Васильев, это ещё зачепись, есть куда падать
  22. Аватар Илья Резник
    Ну что следим за уровнями 750 и 737, метим туда а после них дорога в никуда. Но есть маленькая надежда что погашение кириллицы затормозит па...

    Николай Васильев, загнули, как говорил Александр Нестеров
  23. Аватар Илья Резник
    Alexey_L, акции растут и только ойл все падает, даже купоны не помогли

    Николай Васильев, технический отскок шорты закрывают всё самое весёлое ещё впереди. Рынок всегда прав его не надуешь, крупняк видит что тут з****** надолго
  24. Аватар Илья Резник
    Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.

    Штат Ойла вырос прежде всего за счет техн...

    Alex86_O, эти сказки на лохов все рассчитаны в любом периферийном АТП народу в несколько раз больше
  25. Аватар Николай Васильев
    По ночам пока никто не видит купил и сразу на продажу

Оил Ресурс

ООО «Оил Ресурс» (ранее ООО «Оил Ресурс Групп») создано в 2012 году в Калужской области. Компания специализируется на транспортировке различных видов топлива с возможностью работать на экспорт. Среди профильных товаров: светлые нефтепродукты (автомобильные бензины, дизельное топливо, керосины), темные нефтепродукты (мазут, битумы), СУГ (ПБА, ПБТ, пропан, СПБТ), а также сырье (нефть, газовый конденсат).
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: