alexandrstroys1, Квала мне дали в феврале… а теперь забрали… вот и не дают покупать.Разве такое возможно? Это законно?
petr71, а вы читали закон? И я не читал, а он есть. А ещё есть внутренние регламенты, с которыми вы автоматически соглашаетесь, когда ставите подпись у брокера в первый раз, а вы их читали? Ещё есть биржа, которая вообще может делать что хочет по своим внутренним правилам и регламентам, там вообще темный лес.
Так что дорогой частный инвестор, бери что дают и отдавай что забирают, а будешь вякать лишим всего и сразу.🤷♂️😥
Финаме
БКС Мир Инвестиций