nonamen, я так понимаю до судебных тяжб ещё рано, у Монополии по закону есть шанс, на крайний случай если банкротство то рвать Монополию за ...
Vlad77, так и я не про банкротство, а про то, что вышли уже сроки удовлетворения требований (по погашению в связи с существенным нарушением).
До банкротства с такими темпами еще лет, к тому моменту инфляция уже может ничего не оставить от этих стоимостей и вложенных денег.
Короче про то, что в целях защиты интересов уже можно заявить в суд о взыскании денежных средств и об обеспечении исполнения денежного требования (в целях непосредственно принудительного обеспечения).
банкротство это другое судебное производство (другой процесс)
Финаме
БКС Мир Инвестиций
