Я не понимаю, ребят. Это ВДО, вы купон получали несравненный, если догадывались фин отчет читать — все было ясно. Что за крики и оскорбления...
Kenpachik322, Купон несравнимый? ГТЛК 25%, например.
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| МОНОП 1P07 | 0.0% | 1.1 | 1 375 | - | 2.73 | 18.9 | 0 | 2026-07-11 | |
| МОНОП 1P04 | 0.0% | 0.2 | 825 | - | 2.78 | 21.78 | 0 | 2026-07-10 | |
| МОНОП 1P05 | 0.0% | 0.5 | 500 | - | 2.8 | 20.96 | 0 | 2026-07-25 | |
| МОНОП 1P06 | 0.0% | 1.1 | 500 | - | 2.79 | 20.34 | 0 | 2026-07-19 | |
| МОНОП 1P01 | 0.0% | 1.3 | 290 | - | 3.1 | 0 | 0 | 2026-07-03 |
Здравствуйте участники форума, прошу помощи, кто может подсказать контакты толкового юриста по инвестициям? Монополия, допустила дефолт полн...
Монополия,
Штопаная ваше контора, до последнего молчали, у*бки
Николай Петров, так и я об этом.
bobro, нет. Смотрите, тут есть два «направления»:
1. Это долговая бумага. Она определяет сам долг — сколько и когда платить;
2. Это биржевой...
Денис Хиневич, если ты знал об этом, то почему купил бумаги?
bobro, они всё правильно сделали. Есть эмиссионные документы. Срок торговли закончен — бумаги сняты.
Усачев Андрей Николаевич, а можно тоже самое, только со знаками препинания и со смысловой расстановкой слов?
Николай Петров, так и я об этом.
Plakor, С большей вероятностью да, так обосраться надо ещё постараться.
Хороший бизнес-план у Монополии.
Скупить сейчас максимально 3 выпуск за 1/5 от номинала и собрать этим кворум по голосованию за купон 0,1% с...
Теперь остается еще один вопрос — будут ли они дальше платить по купонам других выпусков.
АО «Монополия» — компания, которой принадлежит одноименная логистическая платформа, объединяющая участников рынка автомобильной логистики в цифровой среде с помощью сервисов и технологий. Основана в 2006 г. Штаб-квартира располагается в Санкт-Петербурге. В 2023 г. приобрела FTL-перевозчика Globaltruck (ПАО «Глобалтрак Менеджмент»).