Облигации Антерра

swipe
Имя Доходн Лет до
погаш.
Объем выпуска,
млн руб
Дюрация Цена Купон, руб НКД, руб Дата купона Оферта
АНТЕРРА-03 56.7% 1.4 350 1.12 82.8 74.79 33.7 2026-08-18 2026-05-19
ANTERRA-02 76.7% 0.9 250 0.80 73.28 49.86 22.47 2026-08-18 2026-05-19
Я эмитент
  1. Аватар Александр
    В НРД то деньги поступили 19.05.26 Выплата 20.05.26

    Вячеслав, ссылка?
  2. Аватар kayak1980
    В НРД то деньги поступили 19.05.26 Выплата 20.05.26

    Вячеслав, неправда
  3. Аватар Вячеслав
    В НРД то деньги поступили 19.05.26 Выплата 20.05.26
  4. Аватар Андрей Ш.
    Гриша, нефиг тогда брать рейтинг ниже А. Или по классике ВВВ. Но проблема в том что у нас инфляция +20% и игры в секторе А бессмысленны для ...

    Romul7, если нет денег что он сделает?
  5. Аватар Romul7
    Romul7, законы надо подкручивать… беззащитны облигационеры…

    Гриша, нефиг тогда брать рейтинг ниже А. Или по классике ВВВ. Но проблема в том что у нас инфляция +20% и игры в секторе А бессмысленны для малых сумм. (Меньше 1 млн).
    А теперь Разбираем сектор ВВ и
    В
    1. Налоговая не блочила счета.
    2. Цфа нет, (вроде нет)
    3. Кредитная нагрузка вполне приемлема.
    А что есть? Тердычев действует по схеме чуть построил красоту намарофетил — продал, это видно как он выходил из учредителей дочерних контор.
    И туь только один вопрос насколько эта схема прозрачная и не воровал ли он на этом????

    И ещё из плюсов у него госсубсидий и ростуризма на строительство отеля на Байкале.
    Так что не думаю что увидим тут дефолт. Это наглухо отмороженым надо быть чтобы дефолтнутся на ровном месте.

  6. Аватар Гриша
    Гриша, у них не побережье Москва, Байкал и красная поляна была, нотам аренда ещё в прошлом году закончилась и вряд-ли её продлили.
    Весь гемо...

    Romul7, законы надо подкручивать… беззащитны облигационеры…
  7. Аватар Romul7
    Тоже думаю выплатят. Слишком много вложено чтобы обосраться на купонах.
    Может даже и техдефолтнутся. На балансе у них строительство.
  8. Аватар Андрей Ш.
    Выплатят у них же ещё ЗПИФ.
  9. Аватар Dragon2
    Антон Кувшинов, в январе по антерре было и купон был, вот и думаем

    Hareretab, последняя выплата по купонам была 17 февраля 2026. Точно по графику.
  10. Аватар Hareretab
    Ramil Zamilov, вот именно в мае мне не пришло такое письмо по Антерре и главснабу, и купонов соответственно нет (

    Антон Кувшинов, в январе по антерре было и купон был, вот и думаем
  11. Аватар Divine_Absolution
    Давайте я вас подбодрю: я сдал заранее сегодня свои 4 облиги, а когда я так делаю эмитент всё выплачивает по итогу
  12. Аватар Антон Кувшинов
    Hareretab, информационные письма рассылаются автоматически и не зависят от того будет выплата купонов или не будет. Они приходят абсолютно в...

    Ramil Zamilov, вот именно в мае мне не пришло такое письмо по Антерре и главснабу, и купонов соответственно нет (
  13. Аватар Артемий Саламан
    Какие у кого ставки? Выплатят не выплатят?

    Андрей Ш., судя по движению цены, народ потихоньку сдаёт билеты на этот Титаник ;)
  14. Аватар Андрей Ш.
    Какие у кого ставки? Выплатят не выплатят?
  15. Аватар Romul7
    Romul7, побережье пустое будет в этом году… даже не надейтесь

    Гриша, у них не побережье Москва, Байкал и красная поляна была, нотам аренда ещё в прошлом году закончилась и вряд-ли её продлили.
    Весь гемор в том что директор тырдычев хитрожоп .
    Куча ооо и нет чёткого понимания что у него в активации на 4млрд. Что работает а что строится.
    А чёткого понимания нет по одной простой причине — нехочёт платить налоги и делится прибылью с сотрудниками
    Кидать аблигационеров вряд-ли будет. Но это я так думаю.
  16. Аватар Гриша
    Разбирательства с Грин фло по аренде у них с 27 марта идёт, раз не нашли за 2 месяца денег за аренду, значит денег нет.

    Romul7, побережье пустое будет в этом году… даже не надейтесь
  17. Аватар Александр
    Александр, вот именно кто с утра не выплатил купон у того проблемы.

    Андрей Ш., бред. Вы, видимо, не очень знакомы с принципами ведения бизнеса и с принципами работы банковской системы. Да, есть те, кто выплачивает в начале дня, а есть и кто днем ранее. Но многие выплачивают в середине дня, а кто-то и в конце публикует. Это никоим образом не зависит от платежеспособности
  18. Аватар Romul7
    Разбирательства с Грин фло по аренде у них с 27 марта идёт, раз не нашли за 2 месяца денег за аренду, значит денег нет.
  19. Аватар Андрей Ш.
    «давно на рынке», а таких вещей не знаете

    Александр, вот именно кто с утра не выплатил купон у того проблемы.
  20. Аватар Александр
    «давно на рынке», а таких вещей не знаете
  21. Аватар Александр
    Купона нет из за блокировки? Кто знает.начали откуп.

    Андрей Ш., до вечера еще весь день. Могут раскрыться и к 8ми вечера
  22. Аватар Андрей Ш.
    Купона нет из за блокировки? Кто знает.начали откуп.
  23. Аватар Ramil Zamilov
    Ramil Zamilov, от ГПБ не приходят… сам смотрю, всЁ сам)

    Александр, ну там не знаю что и как
  24. Аватар Александр
    Александр, информация о выплате купона. Например от Сбера такие приходят, от Альфы. Просто это информация что ожидается купон мол по графику

    Ramil Zamilov, от ГПБ не приходят… сам смотрю, всЁ сам)
  25. Аватар Александр Беляков
    Выплата купона 19 числа. Раскрытия ещё не было. Поэтому ждём раскрытия или технического дефолта

Антерра

ООО «Антерра» (бренд GreenFlow) занимается гостиничным бизнесом, зарегистрирована в 2015 г. в Москве. Проекты: отель GreenFlow на курорте «Роза Хутор» в Краснодарском кр. и термально-оздоровительный комплекс GreenFlow Лахта Парке в Санкт-Петербурге.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: