Сергей Николаевич, и доходности в таком вдо 18-20% а не 30%)
Den4ik88, покупайте ОФЗ или банковские вклады, а мне нравятся бумаги ВВ+ и выше, только с хорошими отчётами, где компании развиваються и увеличивают чистую прибыль, по секрету вам скажу смотрите МСФО(для принятия решения ), если нет то РСБУ
Финаме
БКС Мир Инвестиций