ЭффТех: завод, который заняли у рынка под 26,5% — и из которого в тот же год ушла четверть миллиардаОднажды я открыл отчётность компании, ко...
Агаев Мурад, похоже, что на форум до испытаний заходить нет смысла. )) Чем ближе к ним, тем больше тут появляется специалистов в нефтебизнесе. )) Короче, дергаться нет смысла, нужно ждать испытаний. Ну может разве что докупить немного облигов на долгосрок, пока они по хорошей цене. А то ни как не пойму, зачем мне весь этот мусор в голову пихаю. Есть планы у компании по добыче, есть патенты, которые должны осенью испытать и тогда станет понятно, сможет компания поднимать нефть или нет. Но если судить по тому, что платят стабильно купоны, походу очень даже смогут.
Финаме
БКС Мир Инвестиций

